Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Тучка


Тучка (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тучка: Мои капустные счастья
Хочу вас всех познакомить со своими счастьями..их у меня пока только три..но каждый день все больше и больше радуют...многие фотографии уже есть в Жизни замечательных кукол..так что тут прийдеться их дублировать...
Первые появились Анфиса и Фрося...Они Мателовские( тоесть тельца у них твердые)...Анфиса та каторая с двумя лахматыми хвостиками и красными резинками

Рисунок

Тут они общались с кошкой и немного испугались..потому что кошка....их обшипела

Рисунок

Анфиса очень сильно подружилась с другой но не капустной девочкой Евелинкой..они часто ...играют вместе и любят посплетничатьsmile:)

Рисунок

А Фрося дружит с капустным мальчиком Степаном( Степашечка домашнее имя) Как дружно они вместе сидятРисунок
Степана принесли с секонда очень замурзаного и грязного...естевственно Анфиса с евелиной его дразнили Степашка -замарашка..а Фрося его жалела...и не обзывала...
Мама Степана отмыла..бабушка пошила спортивный костюмчик и он теперь парень хоть кудаsmile:)Как исстинный рыцаро пошел разбираться с соседской кошко..зачем сестричек напугала?

Рисунок

Кошка испугалась и убежала ...сосед сказал у какой ты грозный Степашка...иди лучше посиди на диванчике я тебя пофотографирую

Рисунок

И конечно страшная зверюка пришла..

Рисунок

НО Степану не было страшно ..потому что мама взяла на ручки и они ушли домой

Рисунок
Тучка: Мои детки:) Или я знатная огородница:)
Вот мои малыши..у меня их много и я их всех безумно люблю..у каждого малыша свой характер и своя историяsmile:)
Куклы мои не новые восновном все из секонд -хенда...кто не знает что это такое объясню потомsmile:)
Одежки я им тоже или шью сама или покупаю в секонде...
Первая у меня появилась Мария-Александра...Покупала не себе племяши..еще не зная ни чего про Беби -Анабельsmile:)Что есть такие куклы ..просто очень понравилась малышка..племяницы уже нет..а кукла осталасьsmile:(
Рисунок
Вторая по старшенству но первая по бойкости характера Евелинка....Очень симпатичная и веселая..одно но...головку ей разрисовали..наверное первая мамаsmile:) была характером на нее похожа..куколка фирмы фалца
Рисунок
Потом же в секонде же купила Настю...а через некоторое время обнаружила что в инете есть кукольные форумы и через посредника появился у нас Анриsmile:)
Рисунок
А вот тут Настя Анри и конечно звезда Евелинка
Рисунок
В этом году мне на День Рожденье подарили Лизочку( Андреа-фирма Нинас) Очень спокойный ребенокsmile:)
Рисунок
И еще у нас есть два маленьких счастья...Две капустки..анфиса И Ефросинья( она любит когда ее зовут просто фрося) ...Это капусточки...
Рисунок
Вот такой у меня детский сад...мои маленькие абажаемые деткиsmile:)
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта