Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Тучка


Тучка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 64 След.
Тучка: Мои капустные счастья
Ванёк Привет!!! Не прападу..Но как говорит брат Генка...Если опять комп не сломаеться!!!!
Мария СонинаКамфеты были вкусными...и вовсе не загаворщецкие..Это мене тетя Маада света камфет привезла..А я ж прынца и добрая...Со всеми поделилась....
mada Тетя летом я точно мамульку к вам вытяну..Во первых на кролях покататься ...во вторых меда поесть ....В третьих..ой я найду что там делать ..честно....
nikacatМы со Светиком настоящие подружанки...Вот только нам на Новый год бабуля не хотет костумов шить..Говорит глаза болят..а у мамки атестация...Вот .жизня ..не шоколадка то....
glkotyaСпасибо тетя я чмокала уже..Толко она вряднаяает счас..не хочет маскарадных костумов шить....
Валюська Кукловстреча виртувально не получиться..тут виртувально только куклобеседа бывает.

ТЕТИ МАМЫ капустные...а давай те вы все своим капусткам пошьете или повяжете костумчики маскарадные..если мене сироте родная бабышка не шьет...то на других погляжу и не будет мене так грустненько....
Тучка: Мои капустные счастья
Такс....А я и правду давно фоток своих не выкладывала...Бо их и нет..Вот тут сидела думала..а потома решила у одной своей подружки( не маминой а моей) Helirich попросить фоточку с Киевской кукловстречи куда я маму осенью возила....Вот мене бабуля еще сафаранчик бджинсовый пошила....Там вообще чеково было..Правда..Правда...Так что капусточки если будут у вас кукловстречи в городе или куда не далеко ехать объязательно свозите туда своих мама..Не пожалеете....
А еще я там познакомилась....С тети Светы Маады Светиком...Бабуля....и ей фасаран пошила..мы как близняшечки....
Рисунок
Тучка: Мои капустные счастья
Валюська не тетя у нас просто фотика нет!!!!! Поскольку...дядька мена фотать не лубит...а так все мы готовимся к праздникам..я было хотела в Киев на кукловстречу езхать...а без мамы то не могу..украдут еще чего..а мамка не может...хоть хочет страх...там столько тетечек класных будет...вот сижу в дипресиии полной... и грущу...а еще с бабули платие с розочками выбиваю...
прынца капустка Амфиска
oktja: Золушка
Привет Золушка!!!! Ты очаровашка....
Значит с волосиками нужно после купания на бигуди крутить и долго дерджать тогда они лучше будут...И мыть правда или шампунью или средством для шерсяных вещей..а с маркирами даже не знаю...что вам сказать....
Валюська: моя капустная доча Маня
Так а где новые фотки мани в обновах? ась? я скучакаю!!!!
Прынца капуста Амфиска
Валюська: моя капустная доча Маня
Маня привет!!! Ты красотка!!!! Это здорово что еще один людь( кстаи по моему она не плохо шьет и вяжет) попал под опеку капустного счастья...
Береги Валюську....
Прынца капуста Амфиска
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Так тетя теперя я спокойна...Машка в хороших руках...Пусть ей нашьют и навяжут много класнучих обновок...
Прынца капустка амфиса....
di_maklakova: проба крючка
Здорово ...Очень милые девушки и чудесные нарядыsmile:)
ves: и мои кукленции
Красивая !
Тучка: Мои детки:) Или я знатная огородница:)
Да у нас болшие проблемы с компом!!!! Но мы тут иногда бываем по выходным!!!!
Прынца капустиночка Анфисочка
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 64 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта