Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Харитинья


Харитинья (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 217 След.
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Наталья Шкрет, интересно, не то слово! smile:appl: Восхищаюсь Вашим умением найти в каждом городе что-то индивидуально-неповторимое. smile:) smile:buket:
А все эти интересности - туфли, корзинки, сценки - в Железнодорожном сосредоточены где-то в одном месте или разбросаны по городу?
Ленин, действительно, необычен. И поза нестандартная, и не снесли на волне капитализма.
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Наталья Шкрет, класс! smile:appl: Огромное спасибо за экскурсию. До чего необычно, интересно. Какая потрясающая обувь! smile:good: Это что-то! А вообще, очень творческие люди живут в г.Железнодорожный.
Очень понравились фотографии! smile:) smile:buket:
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
miss_natali, очень интересно, красиво! smile:appl: Потрясающее количество книг. Цветы, статуэтки и даже держатели для штор. Супер комната получилась! smile:good: smile:buket:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, ах, до чего хороша лапулечка! smile:appl: Чудесные платья, замечательная шляпка. Но башмачки - это просто восхищение! smile:good: Такие хорошенькие, аккуратные, прелесть просто! smile:ruk: smile:buket:
Фотографии, как всегда, изумительны! smile:good: Обожаю их рассматривать. smile:)
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, какая прелесть! smile:appl: До чего же нежно, красиво, аккуратно. Как изумительно смотрятся платья на девочках! smile:good: Супер-пресупер! smile:ruk: smile:buket:
Фотографии шикарные! smile:)
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, какие симпатичные наряды! smile:appl: Особенно Мурочка хороша. smile:good: Вот всё ей идёт. Модница! smile:ruk: smile:buket:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, красота! smile:appl: Стильно, красиво, интересно. smile:good: Юбка классная, оригинальная, необычная. smile:good: И очень симпатичная розочка на шее. ЗдОрово! smile:ruk: smile:buket:
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Натали, чудесное бельё! smile:appl: Тонкое, нежное, красивое, аккуратное. ЗдОрово! smile:ruk: smile:buket:
Светуся: хвастушки
Светуся, какой чудесный сарафанчик! smile:appl: Яркий, красивый, нарядный и очень-очень летний. Классно! smile:ruk: smile:buket:
Прекрасные фотографии! smile:good: Живые и реалистичные. smile:)
TANJASHA: мои рукоделки))), творю по чуть-чуть)))
TANJASHA, симпатичные наряды! smile:appl: Очень понравились комплекты на диснеевских кукол. Сдержано и стильно! smile:good: Повседневные наряды на девушек тоже очень хороши. Аккуратные, хорошо сидят на фигурках. smile:good: Последнее платье - прелесть! smile:good: Очень нежно, аккуратно, красиво, нарядно. smile:ruk: smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 217 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта