Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Харитинья


Харитинья (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 217 След.
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, какие прелестные наряды! smile:appl: Особенно понравились комплекты на Лутонюшку и Ксюшу. Лутонюшка такой крошечный, а штанишки и кофточка, как настоящие. На пуговках. ЗдОрово! smile:good: Костюм для Ксюши восхищает своей неординарностью и многослойностью. Башмачки на завязках - моя детская мечта - классные. Супер! smile:ruk: smile:buket:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, какие чудесные наряды! smile:appl: Все понравились! Каждый наряд с изюминкой. smile:good: У Лотти - изумительные сапожки. У Груши - такой мягкий и уютный комбинезон, что самой такой же захотелось. Из Алёнушки получился классный рэпер, а Лагуна в этом комплекте выглядит очень стильно. А вообще, восхищаюсь людьми, которые могут вот так легко вязать на кукол разного размера. smile:ruk: smile:buket:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, замечательные наряды! smile:heart: Яркие, красивые, как раз, чтобы перебороть осеннюю слякоть. smile:)
Лотти классная! smile:good: И кукла, и наряд, и юморные пуговки. smile:ruk: smile:buket: Эти пуговки напомнили мне о самых первых, безобидных вирусах, ещё на IBM86. Время от времени по экрану пробегали вот такие же цепочки следов. smile;)
Огромное спасибо за слово "кулёма". Сто лет уже его не видела, не слышала. smile:heart:
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
miss_natali, зимние диорамы - супер! smile:appl: Глядя на них, даже в тёплой комнате, ощущаешь уличный холодок и запах морозного дня. Девушки очаровательны! smile:good: Модные, стильные. Барбоска в комбинезоне выглядит очень реалистично! smile:ruk: smile:buket:
Руки выглядят здОрово! smile:good: Пальчики нежные, тоненькие. По-моему, если добавить лак на ногти, будет вообще круто. smile:)
TANJASHA: мои рукоделки))), творю по чуть-чуть)))
TANJASHA, какие наряды! smile:appl: Да сколько много! И в пир, и в мир, и в добры люди.
Очень понравились! smile:good: И с брюками, и с платьем, и комбинезон, и комплект с пиджаками. Особенно пиджак с отложным воротником понравился. А клапаны это карманы или обманка? Но в любом случае клапан на такой маленькой одежде - круто! smile:good: Шапочки чудесные! smile:ruk: smile:buket:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, какие чудесные комплекты! smile:appl: Красивые, нежные, мягкие, как всегда, бесподобно аккуратные. Сочетание воротника стоечки и такого фасона шапочки восхитительно! smile:good: Что-то такое сказочное, новогоднее, Снегурочка в детстве. ЗдОрово! smile:ruk: smile:buket:
Фотографии обалденные! smile:)
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, чудесный комплект! smile:appl: Стильная девушка. Особенно юбка с блузкой понравились. smile:good: Очень интересно, красиво, чётко, аккуратно. Супер! smile:ruk: smile:buket:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, ах! до чего здОрово! smile:appl: Восхитительные наряды! Нежно, красиво, аккуратно, со вкусом - суперски! smile:good:
Особенно сиреневый комплект понравился. smile:appl: Не знаю, то ли это особенности фасона, то ли особенности фигуры, но Виолетта выглядит настоящей 2-3-х летней малышкой, пухленькой, с таким милым животиком, сплошное умиление!
Обувь бесподобна! smile:appl: Восхищаюсь Вашими золотыми, трудолюбивыми руками. smile:ruk: smile:buket:
Светуся: хвастушки
Светуся, какая вкуснятина! smile:good: Аж облизываюсь от желания эту вкусноту попробовать. Обожаю всё печёное!
Очень красиво, аккуратно и реалистично! smile:appl: Какие малепусеньние ягодки - обалдеть. Супер! smile:) smile:buket:
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Наталья Шкрет, какая чудесная экскурсия по Москве! smile:appl: Огромное спасибо Вам и Бруншпетхильцену. smile:thanks: Очень интересно. smile:buket:
История про папараци классная! smile:appl: Настоящий детектив. Молодцы девочки, быстро разобрались с горе-фотографами. smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 217 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта