Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Харитинья


Харитинья (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... 217 След.
Ната Волкодав: Боньки и компания, одежда для кукол своими руками
Ната Волкодав, чудесные платья! smile:appl: Обажаю сочетание бежевого с коричневым. Наряды замечательные. Нежные, аккуратные. Девочкам очень идёт.
Ната Волкодав: Боньки и компания, одежда для кукол своими руками
Ната Волкодав, симпатичные наряды! smile:appl: Очень интересная идея завязочек на топе. Надо будет попробовать.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, красота какая! smile:good: Узор, как у взрослой. Интересно, а какими спицами и из какой шерсти Вы вязали? Ведь, чтобы жгут на такой худенькой куколке не смотрелся грубо, нужно вязать чем-то тоненьким и из тонких ниток.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, получилась девочка-колокольчик! smile:good: Так красиво, аккуратно. И полный комплект. Да ещё и сумочка, и башмачки. ЗдОрово! smile:appl: Из Ваших фейсинок можно собрать цветочную клумбу.
Про мои "хвастушки". Очень хотелось связать именно наряды по фильму. Но так получилось, что я подарила куклу вместе со всеми платьями одной девочке. И даже с теми, что были связаны для второй серии (зелёное платье из штор и красное платье миссис Кендеди), но не были сфотографированы. Теперь темка заглохла, не хочется её переделывать. А чтобы открыть вторую, нужно договариваться с администрацией, но у меня пока руки не доходят. То, что навязано на фейсинок можно глянуть тут.
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, бедный, маленький Шмакодявка! Я понимаю, что охота пуще неволи, но жалко медвежонка. Надо скорее звать взрослых. А то как бы не пришлось МЧС вызывать.
Свободу Шмакодявкам! smile:)
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Ах, как годы летят! Наши годы, как птицы летят...
Сама недавно замуж выходила, а в прошлом году уже сын женился.
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, я так поняла, что кукло-семья у Вас большая. А, как говориться, в большой семье не щёлкай клювом. Вот Шмакодявка и припрятал конфетки. Он ничуть не жадный, он запасливый. Главное, чтобы он сам не забыл, куда конфетки спрятал.
Классное фото! smile:)
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, Ваш Гриша молодец smile:) ! И дела до конца доводит, и на глупые подначки не ведётся. Это что же, любой, кто девочкам помогает бабник? Так нечестно!
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, какой продвинутый Ваш Шмакодявка! smile:) Ну почти, как мой муж. Он тоже, как какой вопрос:-"Пойду спрошу у Гугла".
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, никогда не сомневалась, что Шери творческие натуры. Ваша Полина только подтвердила мою уверенность. Молодец, девочка!
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... 217 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта