Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Харитинья


Харитинья (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... 217 След.
svetlana s: мое рукотворчество, вязание,шитье и прочее =)
Сколько всего красивого и разного! smile:good:
Простите, пожалуйста, а не могли бы Вы поделиться информацией. Из чего сшиты такие шикарные капроновые колготки? Мне уж очень у них верх понравился. Такие плотные трусики, как у настоящих колгот.
mama-nadenka: Пора и нам на подиум, Одеваю и украшаю маленьких кукол
Покаместова Надежда, огромное СПАСИБО! smile:thanks: Какие славные башмачки! smile:)
Интересно, а как Вы серьги и кольца делаете? Сначала думала, что это приклеенные стразы. Но мне таких мелких не попадалось.
mama-nadenka: Пора и нам на подиум, Одеваю и украшаю маленьких кукол
Покаместова Надежда, как же здорово! smile:appl: Наряды великолепны, а внимание к деталям на таких малепуськах потрясает. На девочках кольца, серьги, браслеты. Красиво и так дополняет комплекты. Ромашка меня восхитила. Очень интересный и необычный фасон. Стараюсь следить за нарядами на малышей, но даже ничего похожего ни разу не видела. Классно!
( smile:pom: Очень хотелось бы попросить, либо уменьшить, либо перенести куда-нибудь надпись "кимберли-клаб". Так хотелось рассмотреть туфельки на Ромашке.)
mama-nadenka: Пора и нам на подиум, Одеваю и украшаю маленьких кукол
Покаместова Надежда, какие очаровытельнейшие малышки в чудесных нарядах! smile:appl: Сколько разных, интересных, необычных комплектов. Зная, как проблемно придумывать новые фасоны на маленьких куколок, восхищаюсь Вашей фантазией. Мне очень понравилось, что к каждому наряду свой головной убор, а к каждому убору своя причёска! smile:good:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, какая прелесть! smile:appl: Очень красиво! То ли маленькая леди, то ли маленькая фея. Симпатюлечка!
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, какая прелесть! smile:appl: Ну настоящая танцовщица из "Берёзки". Очень красиво, ярко, красочно. Просто супер! smile:good:
Интересно, когда одевала Лауру, она мне тоже мальчиком почудилась. Почему-то все платья на ней смотрятся менее интересно, чем на остальных девочках. А костюмы со штанишками сидят хорошо. Так и закрадывается мысль, что тот, кто лепил её головушку для отливок, думал о мальчике. И воспринимается она мною не как целующаяся, а как задумавшаяся. Вроде начинает фразу с междометия "ну-у-у..." и, в это же время, думает, что сказать дальше.
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, а что это зверушки так разлюбопытничались? Никак с мамой Олей собрались в школу?
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, чудесный пазл! smile:) Не знала, что такие есть. Вообще-то пазлы 3D мы с сыном собирали. Но вот круглых ни разу не видела. Очень интересно. Ребятки молодцы! smile:appl:
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, эх ничего себе! smile:) Вроде как Шмакодявка в спячку впадать не собирается, чтобы такие запасы наедать.
- Милый Шмакодявка, будь всё-таки поаккуратнее со сладостями. Не то можешь в дверях застрять, как Винни-Пух.
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, каких только ластиков нынче не выпускают. Правда, таких готических ещё не видела. smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... 217 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта