Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Харитинья


Харитинья (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... 217 След.
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
Покаместова Надежда, вязать-то я умею. А вот с фантазией, действительно, напряг. Чаще всего рассматриваю чужие наряды, потом пробую связать что-то похожее на своих кукол. Приведу пример. Есть на кимберли прекрасная мастерица Ната Волкодав, у неё я увидела наряд на фейсинку, вот что получилось.
Рисунок

Рисунок
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
Девочки, спасибо Вам большое за приятные отзывы. smile:heart: smile:thanks:

Светлана Юрьевна, фейсинки поразительные куклы. Мне очень жаль, что их больше не выпускают.
Натали, мама говорит, что в прошлой жизни я была пауком.
Sabrina1, зелёное платье я для бала вязала. Хотелось что-то в стиле ампир. По-моему получилось.
Наталья Шкрет, фейсинки рулят! Кто приобрёл хоть одну, пропал. Есть такая категория кукол, которые по одной не приходят. Фейсинки - одни из таких кукол.
LeTo, спасибо. Мне очень Ваши капустки нравятся и Ваше отношение к ним.
abris, спасибо за такую оценку.
fene4ka, рада, что Вам понравилось.
Dina2008, никаких возражений, наоборот, очень приятно. Если честно, сама регулярно утаскиваю в копилку понравившиеся наряды.
mama-nadenka: Пора и нам на подиум, Одеваю и украшаю маленьких кукол
Покаместова Надежда, мои восторги! smile:appl: Очаровательнейшие барышни-красавицы! Наряды - чудо! Восхищаюсь и фантазией фасонов и украшениями. smile:good: Извините за любопытство, Вы и розочки сами делаете? А как бы посмотреть поближе цветочек на шляпке или на юбке (я так увидела, что они одинаковые) у Незабудки?
Насколько знаю от куклят с дефектами либо избавляются, либо любят-жалеют больше других. Вашей малышке повезло. Очень симпатичные глазки. smile:)
mama-nadenka: Пора и нам на подиум, Одеваю и украшаю маленьких кукол
Покаместова Надежда, мои восхищения и восторги! smile:appl: Наряды великолепны, а шляпки просто - супер! smile:good: Смотрела, пересматривала, так и не смогла для себя выбрать лучший. Они мне все очень, очень нравятся! smile:)
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Силвия Силвия, бижутерия у девушки замечательная! smile:) Жакет прелестный! smile:good: А с чулочками и без низа смотрится даже очень.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Силвия Силвия, прекрасное платье, замечательные украшения! smile:) Вашей девочке очень идёт.
Larisa_V: мои девчонки
Larisa_V, пересмотрела всю Вашу темку и обалдела от красоты и мастерства! smile:appl: Сказать "наряды великолепны" - ничего не сказать. Они восхитительны, очаровательны, бесподобны! smile:heart: smile:good: Все, от первого до последнего. smile:ruk:
Платье из мотивов со страницы 7 запало в душу. Поделитесь, пожалуйста, из каких ниток и каким крючком оно связано. И, если можно, расскажите про модель, которая его демонстрирует. Я понимаю, что бжд, но можно узнать фирму и молд, пожалуйста.
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Bora, какая красота! smile:) Чудесные костюмчики! smile:appl: Идея с биссером суперская. smile:good: Так интересно получилось, необычно. smile:good: А башмачки на Сэнди какие классные. Очень, очень понравилось!
синичка:я все еще играю в куклы...
Ну до чего же очаровательные девчушки! smile:) Наряды - очарование! smile:appl: Костюм Санты с жаккардом восхитил. Снегурочка прелесть. А идея с Ёлочкой и Снежинкой просто великолепна! Исполнение - супер! Отдельное восхищение связаной новогодней ёлочкой. Классно! smile:ruk:
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
Наталья Шкрет, какой Чебурашка обаятельный! smile:)
Не обижайтесь, это только моё мнение (а может быть и старческая брюзга), но наши игрушки всё-таки добрее.
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... 217 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта