Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Харитинья


Харитинья (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 217 След.
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, потрясающе! smile:appl: Это же сколько труда вложено в этот изумительный наряд. Культурный шок. smile:o У меня не хватает хвалебных эпитетов. Чудесно, бесподобно, превосходно. Моё восхищение Вашими трудолюбивыми золотыми руками! smile:good: Сплошной восторг! smile:ruk: smile:buket:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, ну какая красота! smile:appl: Чудесный наряд. Очень нежный, красивый, восхитительно аккуратный. А какие крылышки! smile:good: А юбочка - цветок! Прелесть, изумительный комплект. ЗдОрово! smile:ruk: smile:buket:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, до чего чудесные платья! smile:appl: Нежные, воздушные, как всегда, изумительно аккуратно связанные. Особенно платье для Ульрики понравилось! smile:good: Бисер и кружево делают его очень нарядным. Суперские работы! smile:ruk: smile:buket:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, изумительный комплект! smile:appl: Нежный, нарядный, аккуратно выполненный, в меру урашеный. И восхитительно воздушный! smile:good: Кажется, чуть ветерок и девушка взлетит. Суперский наряд! smile:ruk: smile:buket:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, ну до чего красиво! smile:appl: Нежно и аккуратно. smile:ruk: smile:buket:
Фотографии просто потрясающие! smile:appl: Неимоверно милый ребёнок. Живой, реалистичный, естественный. Супер! smile:good: smile:)
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, какая красота! smile:appl: Обалдеть! smile:good: Ярко, нарядно, аккуратно. ЗдОрово! smile:good:
У меня возникли ассоциации с Олей и Яло, где они в пажей переодевались. Чудо, как хороши девочки в новых нарядах. smile:ruk: smile:buket:
TANJASHA: мои рукоделки))), творю по чуть-чуть)))
TANJASHA, прелесть какая! smile:appl: Девочки смотрятся, как новенькие. Очень понравилось, как Вы им причёски реанимировали. Волосы выглядят нежными, мягкими, послушными. И наряды хороши! smile:good: Особенно платье. Воротничок и манжеты делают его нарядным. Супер! smile:ruk: smile:buket:
TANJASHA: мои рукоделки))), творю по чуть-чуть)))
TANJASHA, какие замечательные шапки! smile:appl: Платья в горох суперские. Воротнички, кармашки - классно смотрятся. Очень интересно получилось! smile:ruk: smile:buket:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, какие классные комплекты! smile:appl: Очень интересные, нарядные, необычные, красивые. Супер! От туфелек для Тонечки в небывалом восхищении! smile:good: Потрясающе! Такие малюсенькие, такие аккуратные, да ещё и на каблучке. Великолепно! smile:appl: smile:ruk: smile:buket:
Детка-конфетка
Lilashakti, какие чудесные наряды! smile:appl: А сколько их! И сшитые, и связанные, и комбинированные. До чего красиво и интересно. С шляпками, башмачками и сумочками. Прелесть! Золотые руки! smile:ruk: smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 217 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта