Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Харитинья


Харитинья (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 217 След.
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, красота какая! smile:appl: Зелёное с бисером очень интересно смотрится. smile:good: Морской комплект очарователен! smile:good: Девочка в нём выглядит нежно, нарядно и, почему-то, мне кажется воспитанной и доброй. Комплекты изумительные! smile:ruk: smile:buket:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, как красиво! smile:appl: И, действительно, совершенно разные. Почему-то синее больше понравилось. Мне оно кажется более нежным, что ли. Но прекрасны оба платья! smile:good: Связаны потрясающе аккуратно. А повязочки на голову делают наряд более интересным. Результат восхитительный! smile:ruk: smile:buket:
И, как всегда, рассматривать сделанные Вами фотографии сплошное удовольствие. smile:) smile:4u:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, какая красота! smile:appl: Изумительное платье, чудесный образ. Так и хочется сказать:-"Хорошенькая, ну прямо, как куколка!" Восхищаюсь аккуратностью Ваших работ, Вашей фантазией и вкусом. smile:good: Супер наряд! smile:ruk: smile:buket:
TANJASHA: мои рукоделки))), творю по чуть-чуть)))
TANJASHA, прелесть какая! smile:appl: Ребёнок к лету готов. Смотрю на сшитые Вами наряды и сразу в голове всплывают летние развлечения. Речка, лес, полянки с ягодами. И прогулки с родителями за ручку по вечерам. Чудесная коллекция Лето 2017! smile:ruk: smile:buket:
TANJASHA: мои рукоделки))), творю по чуть-чуть)))
TANJASHA, чудесная малышка! smile:appl: Новые бровки и реснички сделали лицо более живым и реалистичным. Наряд просто прелесть! smile:good: Очень милая кроха получилась в результате. ЗдОрово! smile:ruk: smile:buket:
TANJASHA: мои рукоделки))), творю по чуть-чуть)))
TANJASHA, люблю рассматривать фотографии, где куклы возрождаются заново. Интересно, необычно, познавательно. smile:good: А когда результат возрождения так хорош, то вообще, сплошное удовольствие. Чудесная девочка получилась! smile:appl: Милая, нежная, очаровательная. Причёска, личико, платье - всё чудо, как хорошо. Я, конечно, могу быть не права, но кукла стала похожа на комсомолку-рабфаковку. Очень интересный образ! smile:ruk: smile:buket:
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Натали, какие восхитительно красивые комплекты! smile:appl:
Наряды на кукол, типа Паола Рейна, интересные, модные, симпатичные. smile:good:
Наряд по мотивам - супер! smile:good: И красиво, и аккуратно. А какие шикарные украшения. И всё чудесно сочетается. Изумительный образ восточной красавицы. ЗдОрово! smile:ruk: smile:buket:
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
miss_natali, чудесный бутик получился! smile:appl: Наполнение шикарное. Всё, что нужно для юной девушки. И платья, и футболки, и сумочки, и обувь. smile:good: Отдельно повосхищаюсь примерочной с зеркалом. Классно! smile:good:
Идея с пакетами для покупок замечательная. smile:appl: Главное, без особых заморочек, это здОрово. smile:good: smile:buket:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, замечательные наряды! smile:appl: Особенно комплект для Полинки понравился. Очень симпатично смотрится и к цвету глаз подходит. smile:good:
Лило, по-моему довольна-предовольна новым платьем. Вон, даже нос задрала, мол, завидуйте, подружки, какая красота мне досталась. smile;)
Красивые у Вас кукложители! smile:ruk: smile:buket:
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Наталья Шкрет, какие чудесные коты-антидепрессанты! smile:good: Мя-я-я-гонькие и очень симпатичные. smile:)
Причёска у Снеговика шикарная! smile:good: Нравятся такие игрушки(?, не знаю, как правильно назвать), интересно наблюдать за ростом травки. smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 217 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам

  • Реализация пакетов крафт с логотипом в Воронеже. Флексопечать

    © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта