Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Miranda


Miranda (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Momoko - Mama Told Me
Решили немножко поэкспериментировать со стилем smile;) Рисунок
Momoko - Mama Told Me
Моя Элис
Рисунок
Petworks- momoko, первые выпуски
Моя Кейт приехала без китайского костюма . С удовольствием ликвидировала этот пробел smile:ruk:
Рисунок
У меня самой такое же есть, только черное. очень его люблю smile:heart:
А потом еще сделала для Кейт маленькое коктейльное платье smile:) Рисунок И отдала ей настоящий золотой "браслет".
Эх! с одной стороны, это даже хорошо, что петворки такие дорогие - всех, которые нравятся не скупишь... smile:cry: А с другой стороны...- все равно - хочется еще пару-тройку smile:wub: smile;)
Petworks- momoko, первые выпуски
Спасибо! smile:)
Шарнирчики и правда немного другие. многим это тело не нравится, но на самом деле оно интересное, Одежда сидит ничуть не хуже, чем на новых девочках. smile:good:
Рисунок
Рисунок
Кейт в обновках smile:heart:
Petworks- momoko, первые выпуски
Вот несколько фоток, там еще были подписи по- английски, но вроде и так все видно smile:)
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Коротко - старые петворки выше, статнее, ножки и попа smile:oops: потолще,поворачиваются не в груди, а в талии, садятся и на продольный и на поперечный шпагат. Кисти и ступни меньше. Пластик очень приятный на ощупь .Вот, пожалуй и все.
Да, и еще мордахи у петворок более ярко и живо раскрашены smile:good:
Petworks- momoko, первые выпуски
А моя Кейт тоже не растерялась и стала примерять все подряд. платье на фотке вот для мама толд ми шилось smile;)
Ну а насчет вагона петворок. Поселила бы я еще , наверное одну-две...
Petworks- momoko, первые выпуски
А они такие дружные, держатся все время стайкой. smile:)
Кейт и Мелисса ( Азиатский цветок) приехали в один день. smile:appl:
А как тебе вообще петворка эта? Я посылку с ней оставила "на сладкое". И не ошиблась- лишь открыла коробку- smile:heart: smile:heart: ...
Она мне еще на промках ужасно понравилась, а в жизни - такая нереально прекрасная smile:good: .Пусть и продавалась без ее розового китайского платья... Надеюсь другие подружки не обидятся- но она - жемчужина smile:good: smile:good: . smile:heart:
Самая любимая петворка. еще парочка есть интересных ( на мой взгляд)- но эта супер!
Твоя вот красотуля тоже с девчонками сидит. Наряды у нее такие классные smile:good:
Petworks- momoko, первые выпуски
А у меня они с порога представляются smile:) , общительные такие девчонки. По секрету- ни у одной имя не совпало с предполагавшимся smile:wub:
Momoko - Asian Flower
Она вообще очень даже ничего девчонка. smile:heart:
Рисунок
Momoko - Asian Flower
Я поступила жесче- под корень почти срезала фигушку, которая торчала куда-то в сторону. smile:huh:
Проплешинки никакой нет. Волосы густые и очень хорошие. Нравятся больше. чем у вэйк ап, не путаются так сильно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта