Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Вероника


Вероника (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 138 След.
irinika86: жители маленького городка, Приятно познакомиться!
От души поздравляю с покупками и обновками, монстри восхитительны! smile:good: smile:good: (раньше я их непонимала, теперь просто любуюсь smile;) )
Ну а уж домик и вовсе восторг чувств! Люблю любоваться ими , не заводскими, а именно самодельными smile:) думаю что после завершения ремонта это будет просто дом мечты smile:heart:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Марина: Мой кукло-мир
Марина, от души поздравляю с такой замечательной покупочкой! smile:good: smile:poz: (сама то же в икее на такой смотрела, но... пожмотилась smile:( )
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Марина: Мой кукло-мир
С днём рождения, санта! smile:buket: smile:poz:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Ох ты, первый раз вижу эту милую кошечку так близко, тем более личико так крупно и детально. JuliaS, спасибо тебе огромное за такие замечательные фото, теперь вижу что кошечка очень красивая и очаровательная (теперь можно заносить её в свои мечталки)
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
nemesida: Мой кукольный мир
nemesida, конечно интересно, как и всё новое smile:) нюд не обязательно, можно и "аля-труселя" smile:jok: Судя по строению суставов запястья и общему телосложению, я таких шарнирных Кенов ещё не встречала smile:) вот и любопытно. Буду очень благодарна за фотографию smile:4u:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
nemesida: Мой кукольный мир
Бреди на фото просто ах smile:heart: smile:4u: (жаль не видно, какие шарниры)
Новый нарядик для Блю восхитителен! smile:appl: smile:good: Видно, что вязался тоненькими нитками, а это долго и утомительно smile:ruk: smile:good: в итоге получилось замечательное платье smile:)
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
У нас есть и плохая новость. Второго января случилось несчастье - отломилась ножка у одной куколки smile:cry: не хочется винить пришедших в гости к сыну ребятишек...
Вот хочу спросить у вас, дорогие форумчанки, может у кого случалось такое несчастье и кто-то знает, как починить?

Рисунок

Заменить такое тело сейчас никак, склеить невозможно (всё равно отламывается) и калекой оставлять тоже не хочется. Сидит, переживает

Рисунок

Хорошо, хоть жених у Авроры заботливый и внимательный. Сказал, что любит её любую, и готов носить на руках пока её не починят. Или даже всегда, если не починят вовсе.

Рисунок

Пока Аврора вынуждена сидеть в кресле, она не унывает и занимается давно заброшенным, но любимым делом - игрой на скрипке. А Алёша её во всём поддерживает

Рисунок[
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Сижу, рассматриваю свою находочку. Ручки сгибаются неплохо. По-моему, даже чуть побольше чем у Барби

Рисунок

И вообще, все суставы у неё, как у барби, за исключением того, что вместо грудного шарнира у неё поворот талии, как у Ливок

]Рисунок

Кто-то писал про таких кукол, что шарнир на ступнях в данном случае у куколки бесполезен, потому что ножка всё равно на каблуке. Я с этим конечно, почти согласна - если она не может носить бескаблучную обувь, то зачем тогда было его делать...

Рисунок

только вот она умеет делать ножкой "ОПП" smile:jok: да и думаю, на пляжных фото эта подвижность не раз пригодится smile;)

Рисунок

Пока обе красавицы сидят безымянные, жду когда нашепчут на ушко свои имена smile:)

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Спасибо вам огромное за поздравления! smile:heart:
Ещё неделю назад ездили к маме в гости. Там я просто не смогла удержаться, чтобы не купить эту прелестную куколку smile:4u: ну просто не смогла пройти мимо неё в магазине smile:o

Рисунок

Продавалась девушка не одна, а с таким вот набором для пикничка

Рисунок

И такой очаровательной малышкой

Рисунок

У неё шарнирные коленочки, и малютка может сидеть, свесив ножки

Рисунок

А вот все их вкусняшки (больше всего мне нравится набор розовых ложечек-вилочек-ножей). Распаковывать пока не хочу, так любуюсь smile:jok:

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
alenka: Жизнь моих кукол
Какие необычные ножки у Оси... smile:wub: у меня считай коллекция таких милых китайских вариантов кукол Лив, но с такими ножками (ступни неподвижны и в коленках всего один шарнир) вижу впервые... Хотя, Осе с ножками очень повезло smile:good: , ей подойдёт вся барбейская обувочка (а не как моим, выискивать подходящую настоящим Ливкам)
на фото в купальничке она само очарование smile:heart:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 138 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта