Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Verli


Verli (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 90 След.
svetlana s: мое рукотворчество, вязание,шитье и прочее =)
svetlana s, какие стильные и женственные наряды! smile:heart:
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
bagira1965 - хвастушки
bagira1965,
ах, Юлия, как я рада вас снова тут видеть! Поздравляю с успешной операцией, а про невзгоды забудьте, началась у вас прекрасная белая-счастливая полоса в жизни! smile:4u:
Наряды, как всегда, великолепные, очень аккуратные и красивые! Необыкновенно хорошо сидят и прекрасно смотрятся на куколках! smile:heart:
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Ах, какой спальный гарнитур, ах, какой спальный гарнитур, ах, какой.... Я просто зависла! Красоты неземной! Изящество, чистота, нежность - прелесть необыкновенная!!!
А трон-то какой! Очень впечатляет! И для кого же такой сделался? Какие маковки, какие выемочки, кракелюр - просто шикарный трон!
Изменено: Verli - 21.03.2014 10:18:29
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Поздравляю ваших красавиц с очередной порцией замечательных нарядов! smile:heart:
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Виктория, Мои хвастики
Виктория Сарана, удивительно миниатюрная работа! smile:heart:
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Литературный подиум, Автор и организатор конкурса - Натали
Очень интересный конкурс!
А подписывать каким-то образом нужно работы: название произведения, имя героя, сцена такая-то? Не нашла об этом ничего в правилах.
Поскольку далеко не все произведения экранизированы, а у каждого свой взгляд и видение, то образ, кажущийся автору абсолютно узнаваемым, может не узнаться голосующим, мне кажется.
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
JuliaS, какие волшебные преображения! Необыкновенно хороши ваши перерисовки! Не очень люблю монстров, и честно признаюсь везде и всюду, что испытываю к ним в магазине искреннее недоумение! Возьму в руки, поверчу коробочку, и ставлю на место - не понимаю. Хотя, кстати, трехлетняя моя дочка уже просит таких. Но я, видимо, лишена дара видения перспективы, поскольку и не предполагала, что из этих странных угловатых и неказистых фабричных страшилочек (ни в коей мере не хочу обидеть владельцев монстронаселения! это только я такая, несовременная и консервативная, так думаю!) могут получаться такие дивные, нежные, утонченные барышни! Любую из ваших красавиц-перерисовок смело поселила бы у себя!
А единственный монстрик, который меня заинтересовал - была черно-белая Фрэнки, с приобретением которой искренне поздравляю! (Это же она, я не путаю?)
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Модели из Каталога сайта - трудности, вопросы, ошибки, если что-то не получается, спросите здесь
Да, кстати, пока тема нашлась:

В модели Свадебное платье эпохи мод Гибсона пропущен 31 ряд юбки, а 32 встал на его место. Правильно будет так:

30 ряд (круговой): вязать только в задние полупетли! - 3 в.п. (первый ст. с нак.), повернуть, ст. с нак. в первый ст., 3 ст. с нак. в след. ст., (2 ст. с нак. в след. ст., 3 ст. с нак. в след. ст.) – 14 раз, по 4 ст. с 2-мя нак. в след. 3 ст., (2 ст. с нак. в след. ст.. 3 ст. с нак. в след. ст.) – 15 раз, соединить (75 ст. с нак., 12 ст. с 2-мя нак., 75 ст. с нак.)

31 ряд (круговой): 3 в.п., по 1 ст. с нак. в след. 74 ст. с нак., по 1 ст. с 2-мя нак. в след. 12 ст. с 2-мя нак., по 1 ст. с нак. в след. 75 ст. с нак., соединить

32 ряд (круговой): 1 в.п., (кластер из 2 ст. без нак. в след. 2 ст., кластер из 3 ст. без нак. в след. 3 ст.) – 15 раз, (провязать след. 2 ст. с 2-мя нак. одним ст. без нак.) – 6 раз, (кластер из 2 ст. без нак. в след. 2 ст., кластер из 3 ст. без нак. в след. 3 ст.) – 15 раз, соединить (66). Оборвать нить.


А также, в 74м ряду юбки верное количество фестонов будет 24, а не 25, хотя в оригинале эта ошибка тоже есть.
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Модели из Каталога сайта - трудности, вопросы, ошибки, если что-то не получается, спросите здесь
Дарья Пахомова,
размышляя логически и опираясь на количество задействованных столбиков, предполагаю, что столбики этого ряда равномерно распределены вдоль заднего полотна юбки, а именно: по 24 столбика по обе стороны от места соединения. Отсчитав 24 столбика от места соединения, вяжите в сторону, где расположено это самое место соединения, и, пройдя его, вяжите по следующим 24 столбикам.
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Мисс Бланш
И у нас такая есть:

Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 90 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта