Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Mosyi


Mosyi (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 50 След.
Вечеринка
Ира Весьма симпатичный купальник! Молодец!

Freya Красиво получилось! smile:good:

Дана присоединяется к вечеринке.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Солнечных очков у нас нет, пришлось делать самой. А так же пляжная сумка с модным журналом и кремом для загара - все что нужно на пляже.
Bratz и Moxie - причёски и стрижки!, поделитесь идеями!
julia schulz Красивая получилась прическа! smile:good:

У нас новая прическа Кайны. Родная прическа была в мелкие кучеряшки, конечно сразу замочалились. Пришлось заплести косички, но как-то не очень ей подходят косички. Такая яркая интересная девочка и с детскими косичками. Новая прическа мне нравится гораздо больше.
Рисунок
Bratz и Moxie - причёски и стрижки!, поделитесь идеями!
ANYUTK@ Спасибо! smile:thanks:
На счет тряпочки не знаю. Во-первых я одной рукой держала голову и как бы натягивала волосы, другой - утюг, а чем придерживать тряпочку? Во-вторых под тряпочкой не видно достаточно ли натянуты волосы или остались волны, особенно на концах. Я голову поворачивала, чтобы прядку с разных сторон гладить. Да и потом если температура нормальная то гладится легко как шелк. А еще сначала когда сильные кудряшки я волосы смачивала водой, чтобы хоть немного распрямить.
Кончики распрямились неидеально, но это не мешает спокойно их расчесывать. Волосы не путаются, легко расчесываютя, а если со временем опять закудрявятся я их опять проглажу.

ВерКо Пожалуйста! Удачи в этом деле.
Bratz и Moxie - причёски и стрижки!, поделитесь идеями!
Хлоечка, ВерКо Отличные прически!

А у нас на днях появилась проблема. Дочке надоели косички у Жасмин-кидз и она её расчесала массажкой. Получился некий одуванчик, грозящий перейти в мочалку. Нужно было с этим что-то делать. И я решила попробовать распрямить волосы с помощью утюга. Раньше я такое проделала на джейке, но там волосы были более жесткие. Поставила утюг на самый минимум, потом захотела поставить больше и припалила волосинки. Так по одной прядке волос провела утюгом пару десятков раз. Вобщем главное не перестараться с температурой. Процесс долгий, но результат мне очень понравился. Тоже проделаю и с остальными кидзиками.
Так было:

Половина готова:

Результат:
Рисунок
Осталось только кончики подравнять.
Для тех кто захочет повторить: пробовать сзади где не видно буквально на двух волосинках, температура минимальная, за один раз не распрямляются нужно много раз проводить утюгом надавливая и натягивая прядь. Может человеческим утюжком для волос получится лучше или быстрее, но у меня его нет.
Moxie Girls - новые куклы от MGA, информация, вопросы, обсуждение
Еще раз пересмотрела все фотки, прочитала все комментарии. Мне кажется руки практически такие же, но учитывая что эти куколки выше Братц ( они 10,6 дюйма) то может что и чуть крупнее. Ножки также снимаются, но размером немного меньше чем у Братц.
Еще прочитала там что производить их начнут с середины июля.
Moxie Girls - новые куклы от MGA, информация, вопросы, обсуждение
И мне понравились. Они более естественны ( меньше губы и глаза). Тело и ноги те же что и были. Главная идея Братц : мода, стиль и всё такое, у этих кукол похоже есть.
Мне кажется со временем Братц просто станут первым поколением этих куколок. Как у джеек, FR тела 1-го, 2-го поколения и т. д.
Bratz - Cloe
ANYUTK@ Быстро потому что сама ими интересуюсь и отслеживаю их на аукционе. Тринити сейчас стоит 70$ с доставкой, Хлоя - 80$, но если повезет то можно встретить и за 30$.

Хлоечка - красавица! Костюмчик отличный и название в самый раз.
Bratz - Cloe
Это коллекционное издание. Такие есть на E-Bay.
Хлоя

А это не Хлоя - это Тринити

Видела ещё Катю из этой серии.
Bratz - Cloe
Хлоечка Фотки замечательные! Хлоя такая лапочка smile:heart:
J-Doll
Freya Я своих покупала через посредника на долпланет.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 50 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта