Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Allamariya


Allamariya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Слишком много не состыковок организаторы с вашей стороны,и правила дополнялись уже во время самого конкурса,и ещё много не очень приятных моментов для участниц.Что немного подпортило впечатление от сказки над которой трудились столько месяцев.
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
От себя тоже хочу поздравить девочек с победой smile:buket: ,работы шикарны!А также выразить огромную благодарность участницам за их работы,потому как достойных действительно много!!!!А ещё я хочу согласиться с участницами которые возмущаются, очень много несправедливо выставленных штрафных балов.А головные уборы и серьги,колье и воротники,манжеты и браслеты,порой просто нельзя сфотографировать так, чтобы всё было видно по отдельности,тогда пропадает гармоничность образа,(Ну нельзя же поднять кокошник,чтоб организатор разглядел серьги).Если уж так категорично и строго,то нужно было просить выставлять фото украшений отдельно от куклы.И почему это какие-то замечания в сторону организаторов пресекаются????,каждый из нас вправе выразить своё мнение.
Изменено: Allamariya - 13.10.2011 11:30:34
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
1место-модель Властелина от дизайнера Nixrheina
2место-модель "Уральские самоцветы" - от дизайнера Len4ik
Наш детский садик, проведение веселых игр-праздников
Любушка,Рыжая_Бестия,,Степа,Irinatal33-спасибо!А девочки- это винтажные малышки Galoob BebyFace!Девчонки у вас такая яркая темка поучилась,к тому же эти стихотворения так дополняют.Все фото и все куклёны чудо как хороши!
Наш детский садик, проведение веселых игр-праздников
Девочки спасибо smile:oops: !Это мои любимки,им с таким настроением и шьётся и вяжется smile:ruk: ,они смотрят на меня своими глазищами и я не в силах отказать smile:) !
Наш детский садик, проведение веселых игр-праздников
А можно и мы присоединимся к вашему чудесному празднику smile:oops:

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/allamariya2/view/454980/

Одуванчик, одуванчик,
На кого же ты похож?
Ты и мягкий и пушистый
И лохматый словно ёж.
А вот если затанцует
Ветер быстрый и лихой,
То причёску твою сдует-
Будешь лысый и смешной.
Одуванчик, одуванчик,
Ты прекрасен, когда тишь,
Ветром сдует твой султанчик,
Ты в смущении стоишь.
Степа.Сбывшиеся мечты детства., куклятки
Ой какие кадры замечательные!Перешла по вашей ссылочке с ДП и только что пересмотрела всю темку smile:buket: !Степа,у вас собрались куколки о которых я с недавних пор мечтаю,Тонер,Момоки(просто уже захотелось наряжать взрослых девочек),а эти махонькие БЖДешечки спать спокойно не дают.Пока только узнаю всё о этих куколках.Красивая коллекция!!!!Муж с сыном какие молодцы,балуют маму smile:good: !!!
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта