Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Дюдюка Барбидокская


Дюдюка Барбидокская (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Zinchik: Хвастушки, Мое солнечное настроение
Феклуша в новом нярядике просто очаровательна smile:heart: ! С открытием темки smile:poz: Продолжение должно быть!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Olga Berg "Радуга вкусов"
Нарядики для малышей просто очаровательные smile:heart: !
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Какая малышка очаровательная! smile:heart: Её сарафанчик, по-моему, очень соответствует её настроению!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Феколка. Плоды трудов.
Давно я здесь не была, столько пропустила!!! Потрясающие наряды, впечатлил Онегин! Очень!!! smile:obm:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Сашустик: Хвастушки начинающей, Ранние и новые работы
Замечательные, очень аккуратные наряды! Комплекты выше всяких похвал smile:buket: smile:heart:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Анна Цесарук: Monster high
Платье очень красивое! smile:appl: Если продолжать тему сказок, то оно напоминает Червонную королеву
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Луха: Луш'телье
Луха, сарафаны очень понравились. А "парадиз" изумительный! smile:buket: Я вязать вообще не умею, поэтому буду любоваться со стороны
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Ой, какие интерьеры smile:appl: Просто нет слов, одни эмоции - очень красиво!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Lorna: интерьер в восточном стиле, были ноябрьские праздники и было много свободного времени
Интерьер очень уютный, а комплект на Йенн такой летний-летний! Всё очень мило smile:heart:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
lana123. Вот и я решалась похвастаться.
Красивая темка! Замечательные стилизованные наряды smile:heart: Жду продолжения!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта