Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Дюдюка Барбидокская


Дюдюка Барбидокская (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Не могу удержаться и не оставить комментарий. Дафна восхитительна! Взгляд такой чарующий и манящий! Великолепно!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Очаровательная Сабрина в восхитительном платье! smile:appl: Очень жаль, что Вы давно в теме не появляетесь, жду продолжения smile:4u:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Verlivia.Немножко детства.
Сервиз нежнейший, прелесть smile:heart:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
TANJASHA: мои рукоделки))), творю по чуть-чуть)))
Наряды красивые! smile:buket: Мне студия понравилась smile:good: , а что это за стеклянные шарики в углах и под часами, если не секрет?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
galina schoettger: мои хвастушки
Барышни в платьицах смотрятся как редкие цветы из красной книги, прелестные работы!!! smile:4u:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Восхитительный образ!!! Очень напомнило невесту с картины "Неравный брак", браво smile:appl: Даже моему мужу понравилось, он теперь меня на "слабо" берёт smile;)
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Какой наряд восхитительный! smile:appl: Совершенно законченный образ smile:heart:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
OlIva: Мои crochet4ки и knito4ки, Когда в руках эти вошебные палочки (крючок и спицы ),- чувствую себя Феей
Наряды прекрасные! Особенно платье в стиле ампир - такая нежность smile:heart: и с таким вкусом подобрана цветовая гамма именно для Клео, ей очень к лицу! smile:buket:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Феколка. Плоды трудов.
Феколка, эти флисовые костюмчики замечательные, такие уютные smile:heart: Никаких похвал не хватает, чтобы оценить мастерство автора - работы всегда оригинальны и безупречны!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Telma_H: небольшие хвастушки
Какой наряд smile:obm: Шаль просто бесподобна, Оренбург и Павлов Посад отдыхают! smile:buket:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Я Оксана, ко мне на ТЫ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта