Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / FawX


FawX (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Обитсу., Это не мастер-класс, а куча вопросов к знающим людям
Я таки приклеила декали.
Сначала нанесла два слоя клира. Два - на всякий пожарный. Сами декали клеила на лак для полимерной глины и снова покрыла двумя слоями клира. Получилось просто чудесно. Такое впечатление, что это заводская рисовка.

Есть нюанс. Клеить надо сразу правильно. Потому что декали потом не подвигаешь по поверхности. Я снова отнимала декали пинцетиком, смазывала лаком и снова прикладывала. Муа доволен. Если кто-то хочет, может поэкспериментировать с другими лаками и клеями, мой лимит нервных клеток для этой куклы уже исчерпан.
Обитсу., Это не мастер-класс, а куча вопросов к знающим людям
Merkyria, спасибо. Буду пробовать.


Попробовала нарисовать глаза акварельными карандашами. Рисуют они и правда очень хорошо. Но теперь возникла другая проблема - как их смыть? Моя попытка оказалась более чем неудачная. Пришлось смывать и так получилось что карандаш не только не смылся весь, но размазался по личику. Пробовала и воду и жидкость для снятия лака - ничего не помогает.А зарисовать поверх нет никакой возможности, потому что я не планировала аж такие огромные глаза.
Изменено: FawX - 22.07.2011 16:57:54
Обитсу., Это не мастер-класс, а куча вопросов к знающим людям
Нет, у меня не вставные глазки. По крайней мере пока не собираюсь такими их делать. Рассчитывала на клеевые. Но пока одни только разочарования. У меня уже скоро и глазки закончатся. Хотелось бы прошивку как у обыкновенных кукол (барби, ФР, и ежи сними). То есть внешнюю линию роста волос. Скорее всего буду прошивать не очень низко, чтобы в крайнем случае можно было добавить ряд.
Спасибо Merkyria, попробую карандашом. Я и сама думала про него, но он не очень хорошо показал себя, когда я пыталась нарисовать глазки. Но думаю для волос самое то будет.
Обитсу., Это не мастер-класс, а куча вопросов к знающим людям
Спасибо. Попробую на ПВА. Он вреда конечно не должен нанести пластику, но вряд ли будет водостойким. Придется осторожно мыть голову.

На ПВА посадить не получилось. Он вообще как-то странно себя повел. Свернулся на подобии резинового. От куклы сам отпал, а с глазьев еле отодрала.
Изменено: FawX - 09.06.2011 22:45:30
Обитсу., Это не мастер-класс, а куча вопросов к знающим людям
Здравствуйте.
Я честно облазила весь форум, и уже начинаю подозревать, что проблемы только у меня.
Недавно я приобрела девочку-обитсу. И, так-как, рисовать я не умею, к ней я купила глазки, которые наклеиваются. Но. Проблема в том, что клеиться они не хотят. С начала, пока мокрые, держатся хорошо. Стоит им только высохнуть и они отпадают. Тогда я решила посадить их на клей. Подскажите, пожалуйста, какой клей можно использовать, чтобы и головке не навредить, и чтобы в дальнейшем его можно было смыть какими-нибудь средствами, и чтобы воды не боялся.

И еще вопрос. Перед тем, как прошивать волосы, точечки проколов надо, я так думаю, чем-то нанести. Чтобы видеть расположение, частоту. Чем? Что можно использовать такое, чтобы либо смылось сразу же, либо просто само исчезло со временем. И есть ли какие-нибудь стандарты, как должна располагаться линия роста волос? Ну например, на каком расстоянии от бровей, от ушек, на шее.

Обитсу - это удовольствие не из дешевых. Хочется сделать, если не идеально, то хотя бы приемлемо, с первого раза. Если кто делал/знает/умеет, помогите, пожалуйста.
Разные интересные мелочи, для кукольного мира
Спасибо, скорее всего так и надо сделать.
Разные интересные мелочи, для кукольного мира
Здравствуйте все.
Очень нужен совет. Создаю для своей куколки образ ведьмочки. Не знаю, из чего бы можно было сделать метлу. Ну древко еще куда не шло - из толстой проволоки или даже из пластика. Но вот как быть с прутьями. Нужно что-то достаточно твердое, чтобы метла могла стоять хотя бы прислоненной. И в то же время хотелось бы, чтобы действительно напоминало прутики, держало форму. Т.е. нитки и ткань, нарезанная полосочками отпадают. Может, кто-то уже делал метлу или покупали где-то. Подскажите, пожалуйста. Поделитесь.
Рисуем новые лица своим красавицам
Здравствуйте. Недавно решила нарисовать своей куколке макияж. Походила поспрашивала, мне сказали что лучший вариант для тренировок - это акварельные карандаши. Макияж не получился. Более того, я была так глупа, что додумалась при смывании размазать свою неудачу вокруг глазок. Основная часть карандашей смылась. Но не вся. И теперь у куколки на личике темные пятна. Слабенькие, но их видно даже невооруженным глазом. Помогите, пожалуйста. Я планирую и дальше рисовать личико, пока не получится, но хотелось бы знать все пути отхода.
Изменено: FawX - 18.07.2011 16:51:15
Как обращаться - на "Ты" или на "Вы", или зачем на аватарках звездочки?
Спасибо.
Как обращаться - на "Ты" или на "Вы", или зачем на аватарках звездочки?
Здравствуйте. А можно снова саму звездочку? Потому как в первом посте ее нет. А очень хочется.
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта