Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Darya Eberle


Darya Eberle (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Darya Eberle: Мои малышки=), Здесь я буду рассказывать о своих любимых девочках=)
Vetta, спасибо=) я так рада=))))))))))) она такя классная=)
Изменено: Darya Eberle - 19.11.2011 22:22:52
Darya Eberle: Мои малышки=), Здесь я буду рассказывать о своих любимых девочках=)
Сегодня ко мне приехала Сонечка=) она очень милая и обоятельная девочка=)


Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Darya Eberle: Мои малышки=), Здесь я буду рассказывать о своих любимых девочках=)
Виктория, спасибо=) нам очень приятно=) привет твоим девочкам=))))))))))




Telma_H, спасибо огромное=) коллекция барби маленькая, но любимая=) остались самые любимые, других раздарила племянникам, потому что считаю, что сейчас такого уже не делают, пусть играют с качественными куклами!

приму участие с удовольствием=) спасибо за приглашение=)
Изменено: Darya Eberle - 17.11.2011 20:37:38
Darya Eberle: Мои малышки=), Здесь я буду рассказывать о своих любимых девочках=)
Розочка моя пепельная=) Сладкая карамелька=)

Рисунок

Рисунок

[Рисунок

Рисунок


Рисунок
Darya Eberle: Мои малышки=), Здесь я буду рассказывать о своих любимых девочках=)
Лисочка моя любимая=)


Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


Рисунок
Darya Eberle: Мои малышки=), Здесь я буду рассказывать о своих любимых девочках=)
Мой зайчик нежный гулял со мной и девочками=)

Рисунок

Рисунок

Рисунок


Рисунок

Рисунок
Momoko-Fluffy First Snow Doll
сегодня приехала моя маленькая прелесть=) моя Сонечка=)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
bagira1965, ну конечно же я с вами согласна, я лишь предложила... я понимаю, что у всех людей на форуме есть своя личная жизнь. я сама выпадала с форума на месяц из-за личных проблем... сейчас есть интернет и свободное время, чему я безмерно рада...

Спасибо вам огромное за этот конкурс и огромный труд, который вы в него вложили=) я не в коем случае не хотела вас обидеть smile:buket: честное слво smile:4u: предложение написала лишь исходя из практики участия в поэтических и художественных конкурсах=) хотелось лишь поделиться опытом ранее увиденного=)

Мне очень обидны слова Степы насчет того, что я не понимаю. По-моему я достаточно вежливо написала свое предложение без требований или негативных оценок, причем сразу написав, что это все довольно сложно реализовать. Я бы могла предложить свою помощь в реализации этого голосования, при этом отказавшись от участия если нужно. Но уже поняла, что мое предложение не подходит, но я же и не настаивала.

Цитата
Единственное, чтобы конкурс прошел спокойно и мирно!


Вы правы, это главное=)
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
bagira1965, у меня предложение есть... Можно? smile:4u:

Я хочу предложить сделать голосование нового конкурса другим, что если каждая участница вам на мэйл скинет свою работу в готовом виде, с ссылками на фото и текстом, чтоб можно было без редактирования вставить в конкурс и вы в день начала конкурса будете их выкладывать под номерами без указания автора? после объявления победителя вы скажите чьи это были работы? я не хочу сказать, что прошлый или другие конкурсы были не честными или еще что-то в этом роде, но это ведь действительно лучше.... я только предложила... smile:oops: я понимаю, что это сложнее и муторнее... Но результат интереснее и честнее=) Спасибо, что прочитали=) smile:buket:
Изменено: Darya Eberle - 16.11.2011 21:17:45
Вечеринка
Моя Евочка пришла к вам на вечеринку smile:4u: у вас тут так здорово smile:buket:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Darya Eberle - 17.11.2011 20:41:28
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта