Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Верочка Лапочка


Верочка Лапочка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
Я за жгучего брюнетка справа smile:4u: какой взгляд!!! smile:heart:
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Очень красивые получились монстрячьи переделочки! Просто загляденье! Жду с нетерпением и других ваших переделок полюбоваться.
alenka: Жизнь моих кукол
Благодарю! smile:thanks: У нас снежок только сегодня выпал smile:)
Zinchik. Обитатели Лукоморья, Фото, истории и прочие разности
Девочки красавицы smile:heart: котик очаровательный smile:good: Очень интересно что же у них получилось??? На ком пробовать будут? smile:jok: smile:jok:
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
В Самаре же я знаю только одно место, супермаркет на остановке Аврора, но там мелочёвка только в наборах с куклами продаётся...
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
Очень интересная и такая нужная темка!!! Подскажите, пожалуйста, кто знает, где всё это можно прикупить в Самаре???
Кукольный рейд, впечатления
В Самаре с шарнирными куклами тоже не очень- в магазинах в основном Брац, Мокси, Дефа Люси и куклы Симба, или разные врианты их подделки из китая... Заказываю по интернету как бы дорого не выходило.
Магазин кукол :: Dolly-Shop, на правах рекламы - согласовано с Администрацией
Здравствуйте, Larissa! Зашла по ссылке в ваш чудесный магазинчик- очень много чего захотелось. Очень прошу разьяснить мне непонятливой как нужно рассчитывать стоимость куколок вместе с доставкой в россию? 20$ это за одну или за весь заказ??? Напишите пожалуйста!!!
Посреднические услуги,(e-Bay, интернет-магазины), Согласованно с Администрацией
Марина, здравствуйте. Как хорошо что нашла эту темку! Очень-очень хотела бы приобрести несколько туловищ обитсу, но так и не поняла на ЕБее как и что нужно делать ... Может, хоть с вашей помощью получится. Во сколько примерно обойдутся 2тушки 27cm White Doll 16 Body Large Soft Bust ???
The Lollipop Girl Fashion Sets, куклы- модели
smile:) Очень милые очаровательные куколки, только тела вот ... хм... на мой вкус немного неестественные...
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта