Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Alinisya


Alinisya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Alinisya: Моя история
Ладно, малышей и вправду слишком много. Укрупним формат.
Было у дочки фабричное платье для пупса вроде Келли, раздражало меня ужасно - кривое, стрёпки по шву, грубая горловина и самое главное - об липучку очень сильно цеплялись волосы у куклы и оттого портились.
А ткань в цветочек мне, наоборот, нравилась. Так что я решилась и переделала платье. Пока выровняла цветной лоскут и стрёпки обрезала, он малость уменьшился. Пришлось его немного "дотачать".
Рисунок

Вот оно же на другой модели.
Рисунок
Alinisya: Моя история
Наталья Шкрет, Сарадамани, спасибо большое!

Aksana, обычно же у больших кукол много одежды, а малыши либо без ничего, либо в том аутфите, в котором продавались. Несправедливо как-то.
Alinisya: Моя история
А вот у малыша и няня объявилась.
Рисунок
Alinisya: Моя история
Мне было лет девять, когда бабушка подарила мне и сестре вот таких малышей (кажется, их называют "кьюпи"). Мы делали им кроватки из спичечных коробков и пытались шить наряды. Получалось не ахти, так, прямоугольник и две дырочки. Года два назад я нашла малыша в дочкиных игрушках и тут уж решила нарядить. Получился сарафанчик.

Рисунок

А на днях я вспомнила про эту куколку и поняла, что могу одеть и другого малыша (который у беременной куклы в животе).
И вот результат.

Рисунок
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Какие интересные у вас наряды, очень оригинальные!
Милен: жизнь в миниатюре, творю для Juku Couture, Pullip, Taeyang, Moxie Teenz, Monster High
Кухонная утварь удалась на славу! smile:appl:
Очень интересно продолжение увидеть.
Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
Постельные комплекты - прелесть: и пледы, и подушечки! Вышивка очень тонкая. smile:good:
Но инкрустированный столик, стул с гнутой спинкой и резная кроватка меня просто сразили!
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Сарадамани, я только теперь рассмотрела, какого же размера самый маленький "ребёнок". Вау! smile:ruk:
Здорово как, у ваших кукложителей даже свои апартаменты есть. Замечательный набор рукодельницы получился!
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Сарадамани, спасибо за совет.Очень симпатичный деловой костюм.
По методу распашонки я халатик шила (он и для людей так кроится), но то очень давно было. Потом я ещё делала попытки - брала потрёпанные детьми фабричные наряды, порола, переводила на новую ткань и сшивала, получалось не айс. У меня трикотажных тканюшек нет, я шила из неэластичных клаптиков, возможно, в этом и была причина. Вот теперь пойду в отпуск, возобновлю попытки.

Aksana,я и не знала о гобеленовых иглах. Посмотрела на них сейчас: тупой кончик, значит, вязать можно. НО! Какая там длина? Если меньше ширины ладони, в руке их держать будет не удобно.
GEMINI doll's fashion, мое вязание (иногда не только)
Пересмотрела всю тему на одном дыхании. Обалденные наряды!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта