Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Radiola


Radiola (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 64 След.
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Виктория Сарана,
Olga Berg,
lediOle4ka,
abris, , девочки, мне невероятно приятно читать ваши отзывы! Фотошоп я долго не могла освоить, потом как-то помалу пошло, но это только первые, очень неуверенные шаги, как у ребенка, который только-только учится ходить. Спасибо вам!
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
С вашего позволения, я покажу еще несколько моих экспериментов в фотошопе.

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Цитата
Натали пишет:
Radiola,

очень красивые фотографии получились Скажите, пожалуйста, Вы с помощью какого инструмента в фотошопе вырезаете: палочкой или магнитным лассо?


Спасибо. Натали! Я вырезаю пером, мне так удобно, увеличиваю, потом вырезаю на копии, копирую и вставляю на нужный фон.

Цитата
fene4ka пишет:
Radiola,

красота! захожу к вам за вдохновением)))


Спасибо огромное, ваши комментарии меня тоже вдохновляют!
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Цитата
Натали пишет:
Radiola,

как всегда, на полной высоте! Очень понравился новый наряд в Вашем исполнении. Браво мастерице


Спасибо, Натали! Приятно, что наряд понравился! Мне надо было срочно одеть Викторию, ее предыдущий наряд отправился в далекую Австралию.

Я продолжаю осваивать фотошоп. Вот еще пару фоток Виктории в интерьере.

Рисунок
Фото из альбома Виктория

Рисунок
Фото из альбома Виктория
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Еще несколько фоток Виктории в интерьере.

Рисунок
Фото из альбома Виктория

Рисунок
Фото из альбома Виктория

Рисунок
Фото из альбома Виктория

Рисунок
Фото из альбома Виктория
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Я так увлеклась этой прекрасной эпохой, что сшила еще один наряд. Виктория выступает в роли манекенщицы.

Рисунок
Фото из альбома Виктория

Рисунок
Фото из альбома Виктория

Рисунок
Фото из альбома Виктория

Рисунок
Фото из альбома Виктория

Рисунок
Фото из альбома Виктория
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Lilashakti,
Огромное спасибо! Виктории приятно принимать комплименты!
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Цитата
Verli пишет:
Платье модерн прекрасно! Так и веет поэзией и легким привкусом экзотики. Виктория такая изысканная дама, ей очень идет новый образ.


Спасибо за комплименты в адрес Виктории! Мне тоже очень нравится эта эпоха, так много прекрасного сотворено в период серебряного века.

Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:

Тамарочка,увидела ее у вас и давай своей Сидней примерять черный цвет,а ей не нравится ни в какую Поэкспериментируем,тем более столько волос мы думаем заказать,теперь будем играть с цветами волос. )),все пока в корзину понакидали,осталось оплатить. ))


Интересно посмотреть на твои приобретения! Ты покупала современные парики или винтажные?

Цитата
lediOle4ka пишет:
Все! Ушла в себя, вернусь не скоро! Такую невероятно-сказочно-кукольную красоту трудно пережить. И я могу только восторгатся ткой рукодельницей. Просто Марья - Искуссница! Нет слов для восторга!


Спасибо еще раз! Я уверена, что ваши красавицы одеты не менее изысканно.


LeTo,
Наталья Шкрет,

Спасибо, девочки! Мне приятно, что вы не забываете заглянуть в мою темку!
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Цитата
abris пишет:
Шикарное платье! Очень благородный цвет, мне нравится силуэт того времени и оформление области декольте-шеи. Безумно люблю камеи, как украшения.


Спасибо! Да. цвет красивый, такой какао с молоком, как раз такие характерные для одежды того периода. Кстати. этот кусок ткани у меня пролежал года 3. ждал своего часа.

Samanta,
МАРИЯ КРАВЧЕНКО,, еще раз спасибо! Рада видеть вам в моей темке! Заходите почаще.

Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
Тамарочка,какой шик!

Жозефина прелестна в белом наряде с красными розами. Мои любимые розы,если честно на белом фоне.И черная отделка вообще сногшибательно,убийственно красиво!Жозефина не просто дама,а Дама с большой буквы с высшего общества.

Виктория(моя тезка _ в нежном наряде,стариные наряды ей идут. Тамара,у вас изумительный вкус,изумительные руки,которые так великолепно т четко одели Викторию.

Тамарочка,как не несмотрюсь на вашу темку,обалдеть просто!


Вика! Очень приятно читать ваши комментарии! Жозефина - одна из моих самых обожаемых девочек, для нее я очень тщательно подхожу с выбором наряда. Виктория - Сид - один из самых любимых молдов у Тоннера. Я даже не предполагала, что черный парик ей подойдет.

Цитата
Мадина Юзбашева пишет:
Тамара, Сид такая красивая... очень-очень! Я поняла, что мне теперь очень нравится Сидней в состоянии брюнетки, и я скорее куплю ее, чем Нео... Все таки девочки-куколки мне как-то ближе, чем мальчики, а то я вот купила ФР-парня и не знаю что с ним делать- стоит такой дурень дурнем:D


Мадина! Я с вами согласна относительно Сид, у меня их 5 и все мне очень нравятся. Кстати, Сид - первая кукла Тоннера, которую я у него увидела. Это была Сид-империаде. Я запала на них сразу и купила сразу 2. Лишь год спустя купила Сид-империале. А мальчики мне как-то не очень близки, у меня их 4, недавно купила еще одного (кроме Нео).Открою секрет, что для Нео хочу сшить наряд из фильма "Анна и король", но это еще только планы...

Цитата
ольга задворных пишет:
Тамарочка, и снова - Браво! Замечательный наряд, такой цвет благородный, камея... - красота!


Спасибо. Оля! Вы меня совсем захвалили!! smile:4u: smile:4u: smile:4u:
Изменено: Radiola - 18.04.2013 19:23:21
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Покаместова Надежда,
Vetta,
Силвия,
Наталья Лисик,
Натали,
KaiLa, , огромное спасибо вам, девочки! Мне невероятно приятно читать ваши строки! Виктория рада таким комплиментам!
Силвия, вы правы, текст читать трудно, в дальнейшем я постараюсь не мучить вас историческими справками. Картинки можно пристроить, но на наряд тогда надо новый пост.
тамара
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 64 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта