Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Radiola


Radiola (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 64 След.
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Камелия,
Bora,
Камелия,
Натали,
lediOle4ka,
Виктория Сарана,
Девочки! Огромное спасибо за ваши прекрасные отзывы и высокую оценку моих работ, я очень тронута!


Продолжаю тему истории моды и одного из моих самых любимых периодов - серебряного века. Вчера закончила наряд этого периода, но фото пока нет. Могу продемонстрировать его только вскользь. Обещаю сделать качественные фото и представить наряд в деталях.

Рисунок
Фото из альбома Виктория

Рисунок
Фото из альбома Виктория

Рисунок
Фото из альбома Виктория
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Девочки! Замучила я вас хвастушками. Эти фото прислали мне. Я упоминала, что платье Виктории представлено было в 3 категории, т. е. конец 19, начало 20 века.
Вот все куклы, представлявшие эту категорию (#3 Decades of Innocence):

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха

Первое место занял наряд:

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха

второе место:

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха

и мое скромное 3 место:

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха

А эта дама купила у меня наряд и представляла его на конвенции:

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха
Изменено: Radiola - 25.05.2013 07:32:40
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Цитата
Виктория Сарана пишет:
я поздравляю вас это очень хорошее и запоминающиеся известие наряд и вправду очень красивый и в хорошем исполнение а еще мне очень понравился наряд золушки очень красиво получилось


Спасибо, Виктория! Мне приятно очень принимать комплименты и поздравления! Фото Золушки будут полноценные, когда их сделает заказчик.

KaiLa, ,
abris, , Спасибо за поздравления и высокую оценку моих работ, которую вы мне авансом ставите!

Цитата
Elena Agafonova пишет:
Radiola до чего же красиво. У меня другой раз возникает такое чувство, что ваши работы лучше оригинала



Поздравляю с призовым местом, Ваши работы действительно достойны большого внимания


Спасибо еще раз, но оригинал - это оригинал, он в сравнение не идет, я еще учусь!

Цитата
Покаместова Надежда пишет:
Radiola, комплименты это хорошо, но в Вашем случае это констатация факта - вы потрясающая мастерица. Платье Золушки - это что-то, слов нет, эмоции зашкаливают. Так хочется сделать что-то хоть отдаленно похожее. Красотища необыкновенная


Спасибо, Надя, за поздравления и такие прекрасные слова в адрес моих работ! Уверена, что у вас получится еще лучше!
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Цитата
прия пишет:
Натали,

Всегда ваши работы трдоёмкие,красота и восторг!Но увидев розовое платье,усыпанное мелкими цветочками,такое воздушное... просто сижу и захлёбываюсь от восхищения! Хотелось бы и мне попробовать сделать хотябы цветы.


Спасибо за прекрасный отзыв о наряде Золушки и за поздравления! Я уверена, что при желании все можно сделать, надо терпение и стремление сшить наряд.
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Цитата
ольга задворных пишет:

Если мастер растает, то как же мы - поклонники?

Я, например, каждый раз в предвкушении нового и c постоянным вопросом: Как?


Да-да, это чувство мне знакомо,особенно вопрос: как?!
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Спасибо, Оля! Вы меня захвалили совсем! Я таю от комплиментов!
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Цитата
Натали пишет:
Radiola,

платье Золушки выше всяких похвал! Поздравляю Вас с призовым местом! Это действительно очень хорошая новость! Весьма важно, когда твой труд оценивают так высоко!


Спасибо, Натали! Очень приятно читать такие прекрасные отзывы! Для меня призовое место моего наряда - полная неожиданность!

Цитата
Olga Berg пишет:
Быть в числе первых - большая честь!


Спасибо! Да, это большая честь и весьма неожиданная для меня!
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Девочки! Сегодня пришло ко мне хорошее известие: мой наряд Виктории побывал на Конвенции у Тоннера (проводилась в середине мая, я туда была приглашена. но поехать не смогла) и занял 3-е место!!! мне написали, что на шоу куклы платья OOAK оно было одним из самых популярных.Я этот наряд продала в Австралию и он сразу попал в Нью-Йорк на Конвенцию.

https://www.facebook.com/photo.php?fbi...permPage=1


Рисунок
Фото из альбома Виктория

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Лина,
Наталья Шкрет,
Покаместова Надежда,
Камелия, , огромное спасибо! Очень приятно читать ваши комментарии" Еще спасибо, что не забываете заглянуть к нам в гости! Выходила на форум крайне редко, шила "платье века" (так назвала я его, для меня оно было очень трудоемким в плане декора). Мне художник из Филиппин заказал платье Золушки из мюзикла 1955 года "Хрустальный башмачок". Фото есть только рабочие, они не очень качественны и не было подходящей куклы.

Рисунок
Фото из альбома Золушка

Рисунок
Фото из альбома Золушка

Рисунок
Фото из альбома Золушка

Рисунок
Фото из альбома Золушка

Рисунок
Фото из альбома Золушка
тамара
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Цитата
Натали пишет:
Radiola,

я настолько была восторге от Ваших нарядов и фотошопа, что вчера целых два часа показывала Ваши работы своим коллегам вместо того, чтобы работать Они были настолько шокированы ( в хорошем смысле), что кроме слов "Боже, какая красота!", "Неужели такое можно сотворить?", они больше даже ничего сказать не могли, сидели, открыв рот


Очень приятно, Натали, что мои барышни Вам и коллегам понравились! Но фотошоп я только осваиваю и не все получается, как хочеться, а времени основательно освоить хотя бы основные приемы хронически не хватает!
тамара
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 64 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта