Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Светлана Юрьевна


Светлана Юрьевна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 40 След.
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
smallselena, зря вы на себя наговариваете, у вас получилось самое настоящее, ювелирно сшитое, детское платишко и куколке оно ооочень идет smile:heart:
kirinn. рискну похвастаться, иногда что-то получается
Анна Кириллова, а мне бооольше всего понравились наряды для Юлии smile:good: Очень красиво смотрятся на Юлии эти старинные натуральные материалы. Синее платье из крепдешина буд-то бы струится по кукольной фигуре, а из хлопкогово панбархата получилось легкое просто воздушное с изумительным рисунком платье. smile:heart: Умели же раньше делать такие ткани, которым не страшны даже десятилетия!!
синичка:я все еще играю в куклы...
СИНИЧКА, у вас как всегда изумительные наряды smile:good: Ооочень понравились жаккардовые костюмчики и платье для кукол с чердака smile:heart: Только что просматривала тему "Северные олени к Рождеству" на Осинке, а они уже появились у вас в прекрасном исполнении smile:appl: От свитера на Гале я шоке smile:o Долго любовалась им, такое впечатление, что это не свитер, а настоящая зимняя картина. БРАВО!! smile:ruk: На Ларисе и Нине чудесные праздничные платья. Хотя к монстряшкам отношусь крайне холодно, но ваши, именно, в этих нарядах смотрятся довольно не плохо.
Танита Сел: придумалось и воплотилось., Разные безделушки и одежки сотворенные мной.
Танита Сел, ваши свиторочки с пингвинами просто бесподобны smile:heart: , они сразили меня на повал smile:obm: .Понравилась ваша комната, все так со вкусом подобрано ,праздник чувствуется вовсем, а какой шикарный вид из окна просто сказка smile:appl:
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Elena Agafonova, smile:thanks: Очень рада вам.

Виктория Сарана, smile:thanks: Вот все думаю, связать ли такой же и Джессике?

Кристина Ri, smile:thanks: Просто не смогла отказать ни одной своей девочке, поэтому получилась коллекция.

Танита Сел, smile:thanks: Магдалена-GOTZ (Ханна-рок звезда 2012г) рост 50см.
X Джессика-Journey Girlsамериканская фирма рост46см.
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Вот еще
Комбенизон по описаниюВинкс

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
А вот Магдалене связала настоящий Baby Surprise Jacket с Осинки. Эту кофту я сначала, наверное, больше месяца осмысливала, т.к. не могла понять как же она вяжется, раз 6 ее начинала и распускала. Трудное начало, начало без понимания, и только когда связала больше половины, начала понимать как она будет складываться и вязание пошло быстрее. Название кофты себя оправдало на все 100%, в конце работы получился настоящий сюрприз даже для меня.

Рисунок

Рисунок

спинка

Рисунок

Рисунок
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Angel,Натали,Samanta,Танита Сел,Наталья Шкрет
Спасибо,вам мои дорогие. Так приятно читать ваши отзывы smile:heart: , что иногда слезы подступают к глазам. smile:cry: Оочень радостно осозновать, что твои работы еще кому-то нравятся, и хочется вязать и вязать чтобы вас радовать.
В последнее время у меня почему-то в приоритете Магдалена и Джессика. Видимо,потому-что на них легче вязать.
Джессике все-таки связала свитер и шапочку, а то в кофвочке ей зимой будет холодновато.Рисунок (http://

[URL=http://shot.qip.ru/00fjoI-5IA4wMjaJ/)

Рисунок
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Следующая партия свиторочков из серии "подборка остатков"
Лизе

Рисунок

Миле

Рисунок

Мери

Рисунок

Рисунок

общее фото

Рисунок

и итоговое

Рисунок
Vinks: Вязалки для моих девочек, Одежки для дочек
Vinks, я просто smile:obm: от ваших работ. Поражает ваша неуемная фантазия и ювелирное воплощение ее smile:good: .Все модели ооочень хороши smile:heart: ,трудно выбрать хотя бы одну, хочется перевязать все ваши модели.
Огромное вам спасибо за удовольствие для наших глаз!!! smile:appl:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 40 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта