Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Светлана Юрьевна


Светлана Юрьевна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 40 След.
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
А у Джессики новое платице, не смогла пройти мимо таких красивых ниток

Рисунок

Рисунок
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Виктория Сарана smile:thanks:, Olga Berg smile:thanks: ,Светлана smile:thanks: ,Verli smile:thanks: .
Девочки, я очень рада, что вам понравились эти платишки. Еще раз огромное вам СПАСИБО.
А мы потихоньку начали подготовку к новому летниму сезону. Первой наряд получила Магдалена

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Связано по описанию Anadiomena "Летний топ"
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Пока вязала эти платья , все время за спиной слышала недовольное бурчание других кукложителей: "все новенькой вяжет, а про нас забыла". "Да не забыла я вас, не забыла. Вот держи Джолина - тебе платишко, и тебе Мери платье."

Рисунок

Рисунок

Рисунок

" О боже! Опять оранжевое."-недовольно сказала Мери. "А ты примерь, тебе этот цвет идет"- уговаривала я ее.

Рисунок

Рисунок
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Джессике:

Рисунок

Рисунок

А вот подружки вместе

Рисунок

Рисунок

Все три платья вязала по описанию "Зеленого сарафана" от Anadiomena. с Осинки. Модель, конечно простая, но мне понравилась.
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Девочки, огромное вам спасибо, что заглядываете к нам и оставляете такие душевные отзывы smile:bis:
Моя новая вдохновительница Андри не дает мне покоя , на нее хочется smile:ruk: и smile:ruk: и еще smile:ruk:. Посмотрите , что из этого получилось:


Рисунок

Рисунок

Магдалене:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Sabrina1, у вас получилась очаровательная "розочка" smile:heart: . Сколько же в этой куколке позитива, в ваших чудесных нарядах она становится все краше и краше smile:good:. Кстати, я давно запала на эту пряжу, но меня сдерживает ее цена (700-800р за моток).
Verlivia.Немножко детства.
Verli, у вас получилтсь замечательные весенние наряды smile:heart:, видно что все сшито мастерски и со вкусом smile:good: . Я всегда восхищалась вашим умением вязать шикарные парадизы, а теперь меня покорило и ваше шитье smile:o БРАВО smile:ruk: !!!!
Schailes: мои работы
Shailes, у вас замечательные работы smile:good:. Мне очень понравились ваши воплощения моделей со стишки smile:heart: и мужские свитера, а от шарфа и зеленого кардигана я в полном восторге!! smile:o Скажите пожалуста, какое название и какой метраж у ниточек, которыми вы вязали свитора для мужчин?
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Elena Agafonova, какие замечательные модели со стишки smile:good: !! Понравились все модели, а из меланжевых ниток - особенно smile:heart:. Я очень люблю вязать из таких загадочных ниток,т.к. не знаешь как они лягут в вязаном изделии. smile:wub: А как ваши ниточки называются и для Меган и для Киры?

Сильно меня заинтриговали строительством деревенской избы с русской печкой smile:huh:,сразу нахлынули воспоминания о своем детстве ( по утрам-молодая картошка в молоке из русской печи, чай из угольного самовара с пчелиными сотами (дедушка держал около десятка улей)).

Elena Agafonova, долго не томите нас ,выкладывайте скорее свои фото строительства smile:pray:
Olga Berg "Радуга вкусов"
Olga Berg, ну до чего же хорошое ваше весеннее платишко smile:heart:, а как куколке оно идет ммм.... Куколка (а какое имя у этой куколки?) в нем такая нежная и романтичная. Браво мастеру!!! smile:appl:
А в последнем наряде девочка выглядит кокетлевой модницей:"Смотрите, какая я красивая".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 40 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта