Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Светлана Юрьевна


Светлана Юрьевна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 40 След.
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
LeTo, Наталья Лисик,Len4ik,Kate-Vanilla,Силвия,abris smile:thanks:

Спасибо, девочки, что зашли к нам в гости и оставили такие замечательные отзывы.
А мы продолжаем жить на даче, в город приезжаем чтобы купить продукты. Все мои куколки живут со мной на даче и радуются теплому лету, заставляя меня пополнять их летний гардероб. Вика выпросила себе вот такое платье (полное тосебятина)

Рисунок

бегала по даче, не зная с каким цветочком лучше сфотографироваться

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Как-то в мае заглянула в "Детский Мир" и увидела на прилавке куколку с очень симпатичным личиком, но ее поза в коробке и одежда на ней были какими-то несуразными. Долго я раздумывала купить или не купить ее, новсе же купила. Имя для нее еще в магазине определила - Клава.
И так знакомтесь Клава.

Рисунок

Рисунок

Снежанна быстро подружилась с новенькой

Рисунок

а здесь девочки передают вем вам привет

Рисунок
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Снежанне связала платице опять по мастер-классу bagira1965, правда, декор у платья скудноватый, потому что вязала его на даче и украшала его из того что было под рукой.

Рисунок

Хотела связать платье к цветению сирени, но не успела, зато успела к цветению люпинов

Рисунок
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Lilashakti smile:thanks:

sofya[/B smile:thanks:

[B]Виктория Сарана


МИЯ smile:thanks:

Рыся smile:thanks:

Спасибо вам за теплые отзывы. Сейчас живу на даче, позтому на форуме редко бываю, но все равно продолжаю вязать для своих любимиц. Вот мой отчет.

Мери связала топик по описанию Panic и к нему юбочку

Рисунок


Рисунок

и в домашнее фото

Рисунок
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Ооообалдеть!!! smile:obm: У меня не хватает словарного запаса, чтобы выразить ВАМ свое восхищение.Ваш талант и ваши "золотые"руки не перестают изумлять и радовать. Спасибо !!!
LeTo: Хвастики - вязалочки и прочая рукодельность.
LeTo, у вас прекрасный блондинчик получился smile:heart: такой стильный юноша (сама чуть в него не влюбилась) smile:jok:, а Трис стала такой трогательной русалочкой просто smile:good:. Поздравляю вас с победой над прошивкой smile:poz:
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Силвия, мне очень понравились топик с юбочкой и белое платье с сиреневыми полосами smile:good:
Цитата
Нравится вязать лицевой гладью, приятное на ощупь вязание

Я с вами совершенно согласна, полотно получается тоненьким и на куклах хорошо смотрится.
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Наталья Лисик,у вас очень интересное получилось платье для Джесс smile:good:, особенно, ворот (чем оформляли?). Второе и третие фото сразили на повал smile:obm:. Джесс на них просто изумительно вышла.
Sticka till Barbie - вяжем спицами, переводы всем на благо
Tamrin, да вязала точно по описанию, но застежка есть, т.к. в описании сказано что первые восемь рядов вяжутся туда-обратно и только потом нужно переходить на четыре спицы, поэтому у сарафана сзади пришила пуговку. Сарафан одевается довольно свободно и через голову и через ноги, бедра проходят за счет эластичности вязаного полотна. Я только не делала обвязку пройм, не поняла зачем это нужно?
Вечеринка
Вот и Мери хочет поучаствовать в вечеринке.

Есть в России цветок незабудка-
Светлый вестник лугов и полей.
Я тебя в это ясное утро
Назову незабудкой своей.

Сидоров Л.В.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 40 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта