Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Светлана Юрьевна


Светлана Юрьевна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 40 След.
синичка:я все еще играю в куклы...
Платишки для Готц просто великолепны smile:heart:"Морскую полоску " тоже утащила к себе в копилку (если можно дайте, пожалуйста, описание этого чудо-платья smile:pray: )
синичка:я все еще играю в куклы...
СИНИЧКА, я очень рада вашему возвращению на форум smile:appl: .Ваши работы всегда вызывали у меня море позитива, не исключение и последние наряды . Очень понравились Крем-брюле, Аня-лютик, морские, а от платьев в горошек я ообще smile:o
Продолжайте и дальше чаще радовать нас своими работами smile:pray:
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Sabrina1, я посноянно посещаю вашу тему и любуюсь вашими работами, но пишу вам в первый раз.
Наряд"Циния" просто шокировал меня , настолько точно подобнаны цвета ,фасон и рисунок. Этот наряд одинаково прекрасно подходит и Лауре и Моне smile:good: : .( Если можно )советую продублируйте этот наряд ,что бы девочки обе могли красоваться. smile:heart:
Olga Berg "Радуга вкусов"
Olga Berg, мне оочень понравилась Мокси-мода, каждый наряд подчеркивает достоинства куколки и ее неповторимость. smile:good: Платишко на Вирджинии очаровательное smile:heart: , а этот красный цвет безусловно ей к лицу.( Кстати, я тоже купила такую же куколку, но мы еще только приглядываемся друг другу.)
Eliana:Мой волшебный мир!
Ааах!! Какая сказочная красота! Ваш наряд голубки подверг меня часовому шоку smile:o smile:obm: . Я как завороженная разглядывала ваши фото, не состоянии оторвать от них свой взгляд. Интерьер горницы просто безупречен smile:good: .Наряд голубки это вообще ювелирная работа, даже не верится что можно такое сотворить руками. БРАВО! Браво! Браво smile:ruk: !
Извините за сумбурный отзыв, писала под действием эмоций, а не разума. smile:jok:
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Фотографировала Магдалену на даче, муж внимательно наблюдал за мной ,а затем сказал как бы случайно: "А ты попробуй ей на голову листья приделать". Идея мне очень понравилась и вот что получилось из подручных средств

Рисунок

затем добавили немного декора и получилась "девочка-золотая осень"

Рисунок

Рисунок

затем Магдалена попросила:" Оденьте мне кофточку я уже замерзла".

Рисунок

Рисунок
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Но как говорится "нет правил без исключений"
Вот и у нас они есть. Лизе досталось платье со стишки (правда вязалось оно для мулаточки Линды,но на Лизе платье лучше смотрится)

Рисунок

Рисунок

А это птатье для Магдалены я давно хотела связать, да только ниток подходящих не могла найти, а тут сучайно нашла в захудалом магазинчике, купила и на одном дыхании (за неделю smile:jok: )связала по масстер-классуUsja (на ДП форуме

Рисунок
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Мери благодаря описанию Hich связался вот такой жакетик

Рисунок

Рисунок

а под ним простенькое платице

Рисунок
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Verli smile:thanks:

Виктория Сарана smile:thanks:

Спасибо вам, девочки, за теплые отзывы. Вы правы- вязать из одного клубка ниток или в одной цветовой гамме для кукол разного формата интересно и это вроде должно развивать фантазию (вот с ней у меня всегда проблемы smile:jok: )
И так продолжаем показ кофейно-карамельной коллекции:

Клаве связала вот такой комплектик

Рисунок

здесь пыталась связать юбочку с эфектом "плиссе"

Рисунок

Марта получила как всегда платье (правда нитки у меня уже закончились и пришлось покупать похожие по цвету)

Рисунок
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Ах! Какие изысканные наряды! smile:heart: Ваши работы безупречны, я просто в шоке smile:obm: от них.
Платье для Аннариэль (по-моему мнению) это эталон юности и нежности,а для Тауриэль - эталон детской наивности и непосредственности.
БРАВО ВАШИМ золотым рукам! smile:appl:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 40 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта