Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сонечка


Сонечка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как вернуть красоту нашим любимицам?, если они случайно пострадали...
Пожааааалуйста, помогите! smile:pray: Я нашла где можно купить глазки! Какой нужен размер? Там есть 6мм, 8мм (думаю, это отпадает), 10мм и 12мм. Как вставить глазки? Как снять голову с шеи и удалить старые глазки? smile:(
Как вернуть красоту нашим любимицам?, если они случайно пострадали...
А где же купить глазки? И как их вставлять??? smile:cry:
Как вернуть красоту нашим любимицам?, если они случайно пострадали...
У нас китаяночка Паола-Рейна. После первого же купания отвалились реснички. Муж пробовал приклеить суперклеем - попытка была неудачной, клей не взял, а глазки заляпались клеем. Попытка оттереть клей жидкостью для снятия лака не удалась - клей как-то размазался, не оттерся, глаза стали матовые. Я покрыла глаза прозрачным лаком для ногтей, приклеила прозрачным супер-моментом ресницы. Какое-то время все было нормально, но потом лак сильно засох и стал матовым, непрозрачным. Я начала оттирать эту "красоту" сначала жидкостью для снятия лака (на ацетоне) - не взяло, потом Растворителем - В-650 (состав: ароматические углеводороды, спирты, кетоны, сложные эфиры), использовала даже инсулиновый шприц, чтобы отмыть все уголки глазок (обычной ватной палочкой не отмоешь), в результате ресницы отвалились, лак практически не отмылся - он растворился и "растекся" вместе с растворителем по газу. Сначала глаза блестели от такого покрытия, но потом опять - все засохло, стало непрозрачным. В итоге глазки у куклы испортились. Подскажите, пожалуйста! Чем еще можно попробовать оттереть эту гадость?! Как можно очистить глазки куколке???
Сделаем куклу?, Сделаем куклу?
Отлично, но как же делать руки-ноги-тело, и самое главное - как это потом соединить между собой???
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта