Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Dragonfly


Dragonfly (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 След.
Hi: Glamm!, Необычные куклы с длинными ножками
Какие забавные куколки)
Куклы Susy
Катюшка, нет, это просто другая куколка барбиобразная, как Тани и проч. Куколка милая, верно, и одежка довольно качественная.
Tanya, Итальянский аналог Барби
Катюшка, цена от 100руб. и выше. Я свою за 260 рэ в Ашане брала, их там было много.
Знатоки кукол Paradise dolls, отзовитесь!
Красавицы, просто красавицы! Одной не пойму - гнуться у них руки-ноги или нет? Подскажите, пожалуйста.
Наши ООАК`и, Показываем и рассказываем!
nikacat, не за что)


А. К., спасибо)
Гуашью я красила, удобно, но, с акрилом больше понравилось работать - держится лучше, да и перламутровый есть, красиво выходит smile;) Да, ручки, фломастеры, лаки для ногтей - использовала, было дело. Особенно гелевыми ручками удобно рисовать)
Давай, показывай перерисовочки, интересно! smile:) Особенно подобие ФР хочется увидеть!
Наши ООАК`и, Показываем и рассказываем!
nikacat, да, лаком. С куклами общаюсь активно, но, пока не облезает smile;)
Наши ООАК`и, Показываем и рассказываем!
Небольшая предыстория : никогда мне не нравились "фабричные" лица кукол и посему я их быстренько перерисовывала. К тому же, хотелось иметь свою куклу, такую, которой не будет ни у кого! Поэтому, заболев куклами в этом году, посмотрев замечательные ооак-работы, я решила изменить облик своих кукол. Надеюсь, отчасти это удалось.

Ясмин - ООАК Тани-школьницы

Было:

Рисунок

1-й ООАК:

Рисунок

2-й ООАК:

Рисунок Рисунок

Николь - ООАК Сюзи

Было:

Рисунок

1-й ООАК:

Рисунок

Материалы - акриловые краски фирмы Экспопприбор (Акрилекс и Перламекс), бесцветный лак для ногтей )))
Наши ООАК`и, Показываем и рассказываем!
Перерыла форум, такую тему не нашла. Надеюсь, я в нужном топике создала тему? ))
Итак, хотелось бы посмотреть на ООАКи форумчан. Будет здорово если вы расскажете, с помощью каких материалов создавались новые образы кукол. Прошу-с! smile:)
Как вы выбираете имена для кукол?
Тучка, это здорово когда куклы легко контактируют и проблем с выбором имени нет smile:thanks:
Как вы выбираете имена для кукол?
Расскажу как выбирала имена своим.
Ясмин - когда впервые ее увидела, она показалась мне девушкой с восточными корнями, и, имя ей потребовалось соответствующее. Думала долго, пока не наткнулась на фотографию Ясмин Ле Бон (кому интересно - жена вокалиста Duran Duran ^))) И внешне есть сходство, но, главное, имя чудесное. Как вариант было имя Жасмин, однако оно мне кажется черезчур сладким, что ли.

Николь - Хех, просмотрела "Другие" с Николь Кидман и.. просто решила назвать свою сюзи так)))Даже не раздумывала отчего-почему.

Роза - И опять имя связанно с моими увлечениями) частично связанно)В сериале Доктор Кто у Доктора была чудесная компаньонка Роза Тайлер. При взгляде на свою Барби, я сразу поняла что это имя её - она такая же очаровательная, светловолосая и нежная smile:heart:
Уффф. Вот)
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта