Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Наталья Лисик


Наталья Лисик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 71 След.
Lilashakti: Fashion Lady
Lilashakti, Анфиса очаровательна в обновочках! И сумочки к каждому наряду меня каждый раз просто восхищают! smile:good:
ко мне на "ты"
Прия:Хвасточки или увлечение ненашутку., все что делаю для кукол
прия, от ваших обновочек и фото так и веет летом и солнышком! smile:appl: Из темы уходить не хочется совсем, ведь за окном уже которую неделю серость и дождик. Замечательные работы!! smile:buket:
ко мне на "ты"
Mosyi : Мои хвастики
Mosyi, чудесные обновочки получились! smile:good: Особенно впечатляют туфельки и медвежонок.Это ж какое все маленькое должно быть! А смотрится как настоящее! smile:appl: Потрясающие работы!!
ко мне на "ты"
Dana: Мои вязалки и пошивалки.
Dana Polescuk, у Ваших кукол чудесные наряды! smile:good: А новый вид мебели впечатляет! smile:appl:
ко мне на "ты"
Black Cat: Мои рукоделия
BlackCat, у Ланы чудесные наряды! Повезло девушке! Я бы и сама не отказалась от такого гардероба, smile:appl:
ко мне на "ты"
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Sabrina1
inato
Харитинья
Lilashakti
ANYUTK@
KaiLa


Спасибо огромное!! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
ко мне на "ты"
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Вика, наконец-то я к тебе в темку попала! Чудесные фото, потрясающие работы и красивые платья!! До МК твоего я так и не добралась, прости-прости! smile:(
Куколки красавицы, и наряды у них такие милые, нежные и очень им подходят! smile:appl: smile:heart:
ко мне на "ты"
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Силвия, чудесный и необычный наряд у Софии получился. Идея очень интресная! smile:good: Только жаль не видно на фото, что там на ножках у нее связано.
Салфеточка изумительная! Я никогда их вязать не пробовала, но кучу узоров в своем сундучке имею, может когда-нибудь воплощу в кукольной моде. Тем более, что начало уже положено, только времени не хватает.
А по поводу "много кукол - мало внимания", я почему-то не переживаю. Примерно как в рассказе Харитиньи получается: кого поймал, тому и наряд будет! smile:jok: Вернее, кого давно не тискал, тому и свяжем. Живут они у меня стайками, поэтому скучать им не приходится. smile:)
ко мне на "ты"
lediOle4ka: Маленькие похвастушки, И я кое-что умею
lediOle4ka, замечательные наряды у сестричек! Мне они напомнили Яло и Олю почему-то. smile:) Очень красивые платьица получились! smile:good: Капустята очаровательны! А Вероника, действительно, озорная барышня! smile:jok:
А я вяжу в наушниках, под музыку или аудиокнигу. Телевизор получается смотреть редко, а когда получается, то и смотреть там особо нечего. А если какой фильм интересный попадется, так не получается у меня совмещать вязание и просмотр: или в вязании собьюсь, или в фильме что-то пропущу. smile:)
ко мне на "ты"
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
LeTo, замечатальная поездка получилась! И фото просто обалденные! smile:good: А новенкая чудо как хороша! smile:poz: Я засматриваюсь на Бэль из этой серии куколок. Насмотревшись твоих фото, теперь еще больше хочу ее у себя поселить. smile:)
ко мне на "ты"
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 71 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта