Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Наталья Лисик


Наталья Лисик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 71 След.
Наталья Лисик: Страна Кукляндия, Приглашаем в гости!
Цитата
KaiLa пишет:
Макс красавиц!!! Чего это он фотографироваться не любит?


Ларис, спасибо!! Да любит он фотографироваться, когда сам хочет. И по секрету скажу, в паре со своей дамой он более благодушен в этом деле. smile:jok:

Цитата
Рыся пишет:
Мордочка у Макса хоть и недовольная, но все равно он шикарен. А что капризничает... Так ведь аристократ - ему по статусу положено


Спасибо!! Согласна полностью, аристократу всегда быть покладистым ну совсем неправильно. smile:buket:

lediOle4ka, спасибо!! smile:buket:

Цитата
Харитинья пишет:
Наталья Лисик, какой восхитительный кот! Вот уж воистину "Ваше сиятельство!" Сколько достоинства и аристократизма написано на этой невозмутимой морде. Каких кровей это чудо, если не секрет?


Спасибо огромное!! smile:buket: Никакого секрета нет, это R.Derek Limited Edition от Pipos. Если не ошибаюсь, всего 25 таких котиков в мире живет.


Цитата
LeTo пишет:
Макс просто ужасно фотогеничен В вашего Эрика я отныне влюблена
Рори просто очаровашка, такая прелесть!!!


Спасибо!! В Эрика не влюбиться невозможно, по-моему smile;)
ко мне на "ты"
Наталья Лисик: Страна Кукляндия, Приглашаем в гости!
В выходные я пыталась устроить фотосессию своего кота Макса. Его сиятельство благосклонно выдержал только один дубль. А дальше он стал выказывать всяческое недовольство и даже выпустил когти. Пришлось отнести графа обратно на уютную полку. smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
ко мне на "ты"
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Наталья Шкрет, какое интересное путешествие было у вас с медвежонком! Я во все свои поездки беру почти такого же друга, но вот так интересно его фотографировать на вытянутой руке на фоне достопримечательностей не догадалась. smile:wub: Чудесные фото и прекрасная поездка!
И остальные ваши жители не скучают! Такое веселое лето, уследить бы за всеми! smile:jok:
ко мне на "ты"
МИЯ: Повседневные хвастики
МИЯ, чудесные наряды у Ваших девочек! Клубничное платье просто покорило! И цвет, и исполнение просто восторг! Аринке очень идет! :good:
У Валерии очень понравился наряд. Спасибо за перевод! Захотелось попробовать пересчитать и связать такой же своим девочкам.
ко мне на "ты"
abris: сундук со сказками, вязалочки
abris, симпатичные сарафанчики! smile:good:
ко мне на "ты"
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
А я наконец-то домучила платье для Мариши. Хорошая новость: у меня наконец-то получился реглан и даже распускать ни разу не пришлось! smile:pray: А из не очень радостного - это то, что с рисунком я перемудрила, косы ушли на спину и их совсем не видно. Поверьте мне на слово, они там есть целых 2 штуки. И еще платье получилось несколько маловато и одевается совсем в натяг. Видимо, я что-то напутала в расчете. smile:wub:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
ко мне на "ты"
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
abris
LeTo
Dina2008
Милен
Наталья Шкрет
Бонита
Сергей и Ирина
Мари


Спасибо всем огромное за комплименты Мире и ее сарафанчику! smile:buket: Если кому-то пригодится схема, буду очень рада и с удовольствием приду посмотреть на ваши работы.

Цитата
LeTo пишет:
Если честно я до такой схемы еще не доросла, ничего не понимаю... как же делаются ромбики...


Если соберешься вязать и что-то будет непонятно, обращайся, я помогу. smile;)
ко мне на "ты"
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Силвия, Дашуля очаровательна! smile:appl: Очень интересный образ получился! Восхищаюсь Вашим умением с такой мелкотой управляться. smile:good:
ко мне на "ты"
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Bora, я просто в восхищении от Кагамико и Сол Тай! Безупречно прекрасные образы и потрясающее исполнение! smile:appl: Честно говоря, никогда бы не поверила, что подобные куколки могут быть такими живыми на фото. smile:wub: От Ваших я просто в восторге!! smile:heart:

Уитни очаровательная юная барышня! Такой интересный комплект получился, удобный и нарядный! smile:good:
ко мне на "ты"
neka: Мечты сбываются
neka, поздравляю с открытием темки! smile:poz: smile:4u:

Потрясающие работы! Наряды, достойные цариц! smile:good:
ко мне на "ты"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 71 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта