Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Наталья Лисик


Наталья Лисик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 71 След.
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
mama-nadenka
Наталья Шкрет
Харитинья

Спасибо огромное!! smile:thanks: smile:buket:

Цитата
Силвия пишет:
Какая милая и девочка, и одежа, и обувка. Давно тебя тут не было.

Перешла на малявочек, домик или румбоксы появились, мебель я тоже такую прикупила. Все хочу покрасить в тон стыки, чтобы не видны были слои бумаги, не соберусь.

Хорошие фото и модели разнообразные.


Спасибо! smile:buket: Да, занимаюсь почти одними малявочками последнее время. Домики для них собираю уже даже из деревянных деталей, а не картонных. Каждой малявочке по комнатке! Вот такой у нас девиз. smile:jok:
ко мне на "ты"
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
irinika86
Харитинья

Спасибо огромное!!

Я давно не была в своей теме, буду исправляться.
Мили в платье и сапожках моего производства. Нитки Пехорка из серии "Белое кружево". Правда, цветные нитки называются как-то по-другому, но лежали все в одном ящике в магазине. Спицы 1,25. Реглан и любимый "Ленивый жаккард". Сапожки вымучены мной после многократных попыток сделать и туфли, и ботинки. И как у наших мастериц получаются такие красивости на такие маленькие ножки для меня секрет. smile:wub:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
ко мне на "ты"
Милен: жизнь в миниатюре, творю для Juku Couture, Pullip, Taeyang, Moxie Teenz, Monster High
Потрясающие работы! Восхищалась Вашими творениями раньше и не устаю это делать сейчас! У Вас получаются очень реалистичные и интересные образы персонажей! Ну и, конечно, невероятно красивые работы! smile:appl:
ко мне на "ты"
Lilashakti: Fashion Lady
Какие замечательные и нарядные малыши!! Очень красивые и интересные наряды! smile:appl:
ко мне на "ты"
mama-nadenka: Пора и нам на подиум, Одеваю и украшаю маленьких кукол
Ой, какие крошки замечательные и умилительные!! А какие все яркие и модные! smile:good: Красота!!
ко мне на "ты"
Lysysh-Olga: Мои вязалочки
Красивые работы! smile:good:
ко мне на "ты"
Verlivia.Немножко детства.
Verli, я в немом восхищении от Ваших работ!!! Это что-то невероятное по красоте и мастерству исполнения! smile:appl: smile:good:
ко мне на "ты"
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
Харитинья, боже мой, какая красота!!! А когда я представляю размер моделей!! smile:obm: Я давно не была у Вас, и просто обалдела от шедевров ювелирного мастерства!
Лариска очаровательное существо!Такое задумчивое очарование.Наряды ее великолепны, а обувь!!! Я пробовала на своих малышек делать, извела материала и времени, а толку практически не вышло. Преклоняюсь перед мастерством!
Глаша и Нафаня расчудесные маленькие модники! И фильм про ковбоя я посмотрела, очень понравилось! smile:good: У меня тоже появилась похожая парочка, но подвиг вязания нитками Гамма и крючком 0,5 я повторить не смогла. smile:( Они дождались своего часа на наряды, но до гардероба Ваших малышей моим далековато. Хозяйка досталась, не дружащая с ювелирными работами. smile:jok:
ко мне на "ты"
Наталья Лисик: Страна Кукляндия, Приглашаем в гости!
natalina
Наталья Шкрет
Харитинья
lediOle4ka
Innusik


Спасибо огромное!!

Цитата
Innusik пишет:
Надо ей сестренку или братишку, чтобы было веселей в таком роскошном домике жить!


Мы приняли это предложение к рассмотрению. smile;)

А по осени Рори обзавелась личным авто.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
ко мне на "ты"
Наталья Лисик: Страна Кукляндия, Приглашаем в гости!
Гостинная..

Рисунок

Рисунок

Рисунок
ко мне на "ты"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 71 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта