Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / La Perla


La Perla (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 61 След.
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
И еще куча портретов - не могу остановиться, она такая фотогеничная! smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

А сертификат я забыла сфотографировать smile:wub:

И пару слов о том, как ко мне эти красавицы ехали. У каждой из них в описании (они
были куплены на ибэй) указывалось, что кукла not in box. Я наивно подумала, что будет отсутствовать "родная" коробка, и меня это конечно же не испугало, ведь я не храню кукол в коробках, для меня это не особенно важно. Я полагала, что куклу просто положат в какую-нибудь коробку. Но нет! Оказывается, если американцы пишут "не в коробке" - это и означает именно то, что написано smile:huh: Коробка-шиппер Пэрис была изодрана и измята, я реально испугалась за куклу, когда увидела, что мне вынесли на почте. Просто чудо, что она не пострадала! Элизабет вообще приехала в пересылочном пакете, у которого пупырчатое покрытие внутри. Теперь это будет мне уроком. А также предупреждением таким же наивным коллекционерам, как я smile:wub:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
И вторая - портретная кукла прекрасной Элизабет Тейлор, выпущенная компанией Маттел. Кто не знает, молд этой куклы был одобрен самой актрисой, и на сертификате стоит её факсимильная подпись. Кукла называется "White Diamonds" и посвящена одноименному аромату, выпущенному Элизабет совместно с одной известной парфюмерно-косметической фирмой. Аутфит куклы - копия наряда актрисы с церемонии вручения ей премии "Оскар", украшение - также копия ожерелья Элизабет с кристаллом Сваровски. Приятного просмотра!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
LeTo,
спасибо вам, правда запоздалое smile:4u:

Итак, показываю пополнение моей коллекции. За то время, что я не заходила на форум (никак не хотели открываться темы, и я на некоторое время забросила попытки попасть сюда smile:wub: ), у меня появились две красавицы. Одна из них - уже анонсированная куколка от МА - Always a Lady Paris Williams, которая у меня так и осталась Пэрис. Покорила меня роскошным сочетанием смуглой кожи и светлых волос smile:heart: Встречайте smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

У нее очень красивая сложная прическа

Рисунок

Сертификат

Рисунок
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
Sabrina1,
спасибо! Новенькая не из Отчаянных домохозяек - просто кукла той же фирмы (Мадам Александер). Но кто - пока не скажу, подержу интригу smile;)
_Тини_,
благодарю! Ага, ждем-ждем smile:)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
Наталья Шкрет,
cпасибо! Да, именно чудесная smile:)
Ванада,
спасибо! smile:thanks:

Забыла добавить, что диванчик и фон - тоже обновки smile:) Фон вообще чудо - сразу фото качественнее стали получаться (простите за нескромность smile:4u: ). Есть еще парочка, как-нибудь покажу при случае.
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
LeTo,
Наталья Шкрет,
спасибо!
Очень долго у меня никак не получалось попасть на форум - список форумов появлялся, а при попытке зайти в тему (любую) выходила ошибка...Вот сейчас работает, надеюсь сбоев не будет больше...

Ну а чтобы не с пустыми руками, покажу свою новенькую - Бри ван де Камп от Мадам Александер. Очаровательная рыжуля с очень красивым мейком. А её одежда и аксессуары - это просто восторг!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

И так мне понравилась Бри, что в пути еще одна куколка той же фирмы, надеюсь уже скоро приедет!
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
lediOle4ka,
спасибо! smile:thanks:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
Переодела Жак и Юнону. Фото пока только Жак - Юнона совсем не получилась smile:( Вот смотрю и думаю - и почему же я раньше её в это платье не нарядила? Ей ведь гораздо лучше оно!

Рисунок

Рисунок
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
Ванада,
LeTo,
спасибо!

Парочка новогодних фото

Рисунок

А еще так

Рисунок

и Моника поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

Рисунок

Еще один красивый портретик Летиции

Рисунок
Изменено: La Perla - 14.01.2013 11:14:57
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Инна: моя любимая коллекция
Инна,
поздравляю с такими замечательными покупками! Они так украшают и оживляют кукольные интерьеры! Обувь - тоже большое дело smile:good: Я вот тоже жду наборчик - он для игровых кукол, там из 8 пар только 3 более или менее солидно выглядят, ну и ладно - остальное дочке отдам играть smile:)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 61 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта