Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / alexdoll


alexdoll (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 42 След.
Очаровательная Софи
Olga Berg,

Спасибо! smile:thanks:
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Panic,

Конечно, спасибо за оказанную помощь, я действительно очень благодарна, но... Хоть я на доллпланете не зарегистрирована, бываю я там довольно регулярно, так что эта тема для меня новостью не является. Естественно, я поизучаю её чуть лучше в ближайшее время, но всё же, хотелось бы увидеть фото наших форумчан.
Panic,

Но, несмотря на это, спасибо за проявленное участие в моём вопросе! smile:4u:
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Дорогие форумчане! Вот сижу и задумываюсь о покупке Софи (уже нашла магазинчик, где она подешевле, потихоньку коплю денежки), и очень мне хочется взять к ней отдельно ещё и паричок, а вот какой не знаю. Так просто смотришь на них в каталоге - и не один не вдохновляет, кажется, будто всем остальным Ливкам (ну там Даниелке, Алексис, Кэти...) они идут, а на Софи будут смотреться не очень. В общем, ближе к делу: девушки, помогите, пожалуйста, у кого есть возможность примерить на Софи разные парички, выложите сюда фотографии ваших девушек, если не сложно! smile:pray:
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Раздел "Фотоистории"
Мисс Мяу,

Да-да, тоже давно хотела задать этот вопрос...
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Феколка. Васькины сказки.
Феколка
Да-а-а... Так я и подозревала! Дракопупусечка очарован! smile:jok: smile;) Но всё-таки интересно, что же на этот счёт будут думать и предпринимать родители? smile:obm:
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
[ Закрыто] Золотая рыбка, конкурс
bagira1965,

А может вообще не быть горловины, или её наличие обязательно? (В этот раз внимательно изучила правила и ответа на свой вопрос не нашла..)
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
[ Закрыто] Золотая рыбка, конкурс
bagira1965,

Конкурс прекрасный, и с каждой минутой я всё больше понимаю, что не могу в нём не поучаствовать!
Уже потихоньку приступаем к моделированию/пошиву конкурсного наряда, и в связи с этим возникает множество вопросов, которые я сейчас изложу:
1. А аксессуары (те, что кроме короны) должны быть самодельными, или могут быть перекрашенными покупными?
2. Может ли "рыбка" быть без обуви, но с голыми ступнями, выглядывающими из-под платья?
3. Могут ли на художественном фото присутствовать другие куклы либо игрушки (русалки, рыбки, морские коньки...)?
4. Может ли художественное фото быть одновременно и сюжетным (сценка из оригинальной сказки или сказочная история о золотой рыбке собственного сочинения)?
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
[ Закрыто] Золотая рыбка, конкурс
Очень здорово! Постараюсь принять участие! Очень-очень-очень постраюсь! (Если найду (а я найду smile:P ) в закромах подходящую ткань!)
И сразу вопрос: можно ли юниорам (особам до 16 лет) участвовать в конкурсе не в категории Юниор, а в старшей категории?
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Kristica: Жизнь на полках, И мы хотим показаться :)
Kristika,


Какие замечательные куколки! Темка "зацепила", теперь обязательно буду постоянно сюда заходить! Куколки чудесные, и, судя по рассказкам ты (ведь можно же на ты?) сама очень приятный человек!
Ну, и как водится, с открытием темки! smile:appl: smile:xlb: smile:poz:
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Луха: Мир в коробке
Какая прекрасная кухонька! И плита готовит, и духовка жарит, посудомойка моет! Аххх - мечта!
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 42 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта