Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / LittleBunny


LittleBunny (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Хотелки
Эх...В последнее время начала страстно хотеть себе муклу. Родители говорят,что они страшные,как атомная война,а меня эти хрупкие девочки странно притягивают. Но это такая мечта, из категории несбыточных. Из простых игровых куколок я больше всего хочу пупса Паола Рейна,правда,пока не решила,рыженькую девочку или азиатку...Это будет мой подарок на 8 марта smile:heart:
Мне 16, ко мне на "ты".
LittleBunny: жители книжной полки
Как-то все не было времени заходить...А тут появился повод - новенькая красавица Барби Бэсик ("джинсовая" коллекция). Знакомьтесь,Лаура (извиняюсь за качество фото,было темно,и либо засвечивало,либо расплывалось...пора,похоже,менять простенькую "мыльницу" на что-то более качественное...или разобраться как следует с настройками smile:)):
Рисунок
Мне 16, ко мне на "ты".
LittleBunny: жители книжной полки
Виктория, спасибо, моим девочкам ( и мальчикам тоже) очень приятно smile:)

Фарфоровая девочка Лиза (мне подарили ее давным-давно, вроде бы я так ее раньше называла, в честь себя, наверное smile:) ):
Рисунок
Необычные куколки с цветными волосами (друг другу приходятся сестрами и братьями, вернее, братом): Глория (в черном платье), Матильда (с фиолетовой шевелюрой), временно безымянная девочка и тролль по имени Тролль smile:) Просто я люблю голубой, синий и фиолетовый цвета...
Рисунок
Кукла Катя и пупс Андрюшка:
Рисунок
Изменено: LittleBunny - 04.07.2011 08:50:15
Мне 16, ко мне на "ты".
LittleBunny: учусь потихоньку)
Наконец-то подоспели новые наряды и фотографии. Сначала вязаное:

Рисунок

Рисунок

А затем...а затем носочкомания добралась до меня smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: LittleBunny - 01.11.2011 14:07:45
Мне 16, ко мне на "ты".
LittleBunny: учусь потихоньку)
Спасибо smile:)
Telma_H,я и не думала обижаться smile:) Уже сама, глядя на фото, об этом подумывала smile:)
Мне 16, ко мне на "ты".
LittleBunny: учусь потихоньку)
Т.к. меня некоторое время не было в городе, не могла сфотографировать наряды (хотя связала уже давненько):
Маечка и трусики для малышки Лолы
Рисунок
Платье для Барби (по одному из описаний Каталога)

Фото не в фокусе удалено
Мне 16, ко мне на "ты".
LittleBunny: учусь потихоньку)
тётя Ленока,
galina schoettger
, спасибо smile:)
Вот связалось еще кое-что. Комплект для ажурной вечеринки (пляжный вариант получился smile:)), сарафан и...еще один похожий комплект (все на разных куколок):
Рисунок

Фото не в фокусе удалено
Мне 16, ко мне на "ты".
Идеи новых конкурсов, всё рассмотрим с благодарностью!
Я бы тоже не против, тема кажется мне очень интересной smile:)
Мне 16, ко мне на "ты".
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Женевьева в костюме Хозяйки Медной горы:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Мне 16, ко мне на "ты".
Strawberry shortcake
Они действительно очень милые smile:) У меня есть одна такая девочка - чудесная Виноградинка по имени Мадлен.

Вот что нашла по куколкам (утащено с официального сайта журнала Strawberry Shortcake, оказывается, есть и такой):
-Strawberry Shortcake («Земляничка и её друзья») – бренд с 30-летней историей. Strawberry Shortcake входит в тройку мировых топовых брендов для девочек и имеет более 400 лицензиатов в 200 странах. С 2008 года куклы Strawberry Shortcake выпускает крупнейший производитель игрушек – компания Hasbro. Уже снято более 2000 серий одноимённого мультфильма, насчитывается 15 официальных сайтов Strawberry Shortcake, выпускаются электронные игры.

-Вместе с подругами Земляничка живёт в Сладкой стране. Подруги Землянички носят «кондитерские» и «фруктово-ягодные» имена: Голубика, Малинка, Слива, Мармеладка и Апельсинка. Их дома напоминают плоды и сладости. Мармеладка – отличный парикмахер, Малинка – дизайнер одежды, Слива – танцовщица…
Мне 16, ко мне на "ты".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта