Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / LittleBunny


LittleBunny (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
LittleBunny: кукольные сказки
Степа,
спорить не буду, думаю,вам как взрослому человеку в данном случае виднее (не подумайте, это ни в коем случае не сарказм и не обида) smile:) Обещаю,что в финальной серии Лора и Кэтрин все-таки помирятся smile:wub:
Мне 16, ко мне на "ты".
LittleBunny: кукольные сказки
Panic,
Мисс Мяу,
спасибо за отзывы smile:)
Ух...Честно говоря,когда я только задумывала историю,я даже не представляла,что она может вызвать спорные мнения. Лора подразумевалась положительным персонажем,а Кэтрин не то чтобы отрицательным,но в какой-то степени противопоставленным Лоре. В результате обе героини проявили себя не с самой лучшей стороны smile:wub: Я,конечно,могу попытаться начать оправдываться тем,что,мол,куклы "ведут свою собственную жизнь", и Лора в прошлом была представительницей разных субкультур и вообще бунтарка...Но мнение Panic мне действительно помогло взглянуть на ситуацию с другой стороны и понять,что характеры и Кэтрин, и Лоры спокойно уживаются во мне самой smile:obm:
Мне 16, ко мне на "ты".
LittleBunny: кукольные сказки
Спасибо за добрые отзывы! С началом учебы у меня как-то резко сократилось количество часов в сутках - не успевала выложить новую главу. Исправляюсь smile:)

Глава 4. Волшебство,да и только!

Следующим утром вечно занятая Кэтрин убежала в магазин, и Лоре под шумок тоже удалось выбраться из дома. Когда Стивен поинтересовался,куда же его сестренка направилась в такую рань,девушка одарила его улыбкой Моны Лизы и удалилась,оставив брата в недоумении...
Вернувшись,Кэтрин разбудила Люси и потащила ее умываться. Закончив с утренним туалетом дочери и накормив ее завтраком, Кэтрин решила, что на этом ее материнские обязанности закончились, и отправилась смотреть очередной сериал, попутно пролистывая какие-то важные документы по работе и советуясь по телефону
с коллегой. А Люси в ожидании возвращения Лоры решила немного поиграть "в доктора".

Рисунок

Девочка еще не успела накормить всех своих кукол и медвежат пилюлями собственного изобретения,как в дверь позвонили. Люси радостно побежала в коридор,открыла дверь,в надежде увидеть там тетю...но обрадовалась еще больше,когда увидела забавного маленького щенка с голубым ошейником.

Рисунок

-Ура! Я знала,что тетя Лора не подведет! Она настоящая волшебница! Мама,мама,посмотри - к нам прибежал щеночек!
-И зачем ты так кричишь? -поморщилась Кэтрин,выходя в коридор. -Что тут у тебя?
-Мама, у меня теперь есть собака!
Глаза женщины остановились на крошечной зверюшке.
-Это что еще за чудо природы? Я же тебе запретила заводить животных? Кто его будет кормить? А выгуливать? К тому же на нем ошейник - может быть,он чей-нибудь? Ты об этом подумала? - завелась Кэтрин, прекрасно понимая,что щенок на самом деле не "чей-нибудь", и это явно дело рук Лоры.

Рисунок

-А я его оставлю! - вдруг решительно заявила Люси и,подхватив на руки щенка, важно удалилась в свою комнату. Кэтрин снова открыла рот и внезапно поняла,что ей нечего сказать...В квартиру из подъезда с опаской заглянула Лора.
-Лора Ричардс,живо зайди в квартиру! - девушка нехотя подчинилась "приказу". -Я так и знала,что это ты! - накинулась на нее женщина. -Я терпела все,но это...это уже слишком! Можешь так вольно обращаться со своими друзьями,если они у тебя еще остались,но в моем доме...
-Не драматизируй, - вдруг неожиданно резко отозвалась Лора. Она впревые обратилась к Кэтрин на "ты". -Я всего лишь подарила своей племяннице щенка,потому что ей было очень одиноко. А ты...ты превратила свою квартиру в концлагерь, здесь нельзя не то что сделать, сказать чего-то лишнего...Теперь я понимаю,почему Стив избегал упоминаний о своей семье, когда писал мне, ты просто... - у девушки переватило дыхание,она тяжело вздохнула и добавила: -Будь проще,Кейт.

Фото не в фокусе удалено

Внезапно Кэтрин почувствовала, что ее злоба куда-то испарилась и заменилась беспомощностью и растерянностью. И тогда женщина решила применить верное средство:
-Стиииивеееен!..
Мне 16, ко мне на "ты".
LittleBunny: кукольные сказки
Глава 3. Большое желание маленькой девочки.

К вечеру Кэтрин, хорошенько заправившись успокоительными, снизошла до разговора с Лорой, вернее, до невнятной просьбы поиграть с Люси, пока супруги Ричардс съездят в магазин. Девушка была рада посидеть с племянницей. Они вытащили из ящика все игрушки Люси и затеяли веселую игру в путешествия по тем странам, в которых Лора уже успела побывать и в которых только мечтала оказаться.

Рисунок

В самый разгар веселья в комнату ворвалась Кэтрин и ужасно противным голосом (Лора даже засомневалась,а не репетировала ли она его заранее перед зеркалом, чтобы подействовать девушке на нервы) сообщила, что Люси пора мыться и ложиться спать.
-Мама, а можно мы еще поиграем? Мы хотели свозить моего Тедди в Индию...
-В Индии полная антисанитария и много опасных насекомых, так что твоему медвежонку лучше остаться дома, как и некоторым присутствующим в этой комнате - съязвила Кэтрин и, подхватив дочку на руки,удалилась, успев добавить:
-Мисс Ричардс,соберите,пожалуйста,свои волосы - это негигиенично!

Рисунок

...Наскоро сделав на голове "конский хвост" и вымыв руки до локтей с мылом (на всякий случай!), Лора осторожно вошла в гостиную,где сидела Кэтрин.
-Можно я хотя бы прочитаю Люси на ночь сказку? - взмолилась девушка.
-Только из воооон того сборника...
Читая племяннице "Золушку" из этой "абсолютно педагогичной" книги (как выразилась Кэтрин), Лора заметила, что девочка выглядит не по-детски грустной.
-Что случилось,малыш?
-А...а только фея-крестная может выполнить мое желание? Просто мне очень-очень хочется, чтобы оно сбылось. Но волшебных единорогов я еще не видела,а вот крестная у меня есть...только ее я тоже давно не видела...они с мамой поругались из-за занавесок... Она подарила голубые,а надо было зеленые, но она же не знала,она ведь не волшебница...Значит,и желание мое она не может исполнить? - вдруг с ужасом воскликнула Люси.
-Любой человек может выполнить чье-нибудь желание...в разумных пределах,конечно.
-Я уже говорила маме, но она меня отругала.
-Скажи мне,может, я смогу выполнить твое желание, - сказала девушка,уже решительно настроенная во что бы то ни стало совершить для племянницы маленькое чудо, которого она вряд ли дождется от зануды Кэтрин.

Рисунок

-Я хочу...щенка. Любого, главное, чтобы он добрый был...и со мной играл,а то маме некогда...а ты ведь скоро уедешь,да?
-Постараюсь задержаться подольше. И не расстраивайся,я что-нибудь придумаю. Спокойной ночи! - сказала Лора, поцеловала Люси и вышла из комнаты, погасив свет.
Изменено: LittleBunny - 29.08.2012 12:34:07
Мне 16, ко мне на "ты".
LittleBunny: кукольные сказки
Panic,
Инна,
Рыся,
да, Кэтрин немного перебарщивает с истериками... smile:jok: Мне кажется, что дело тут не только в разных вкусах девушек,но еще и в том,что Кейт...ммм...в душе осознает, что она жуткая зануда и немного завидует родственнице: та везде побывала,оптимистично смотрит на мир и т.п. Да и отношения с братом у Лоры лучше, чем у Кэтрин с мужем smile:wub:
Сейчас постараюсь выложить 3 главу
Изменено: LittleBunny - 29.08.2012 11:59:03
Мне 16, ко мне на "ты".
Инна. И я решила попробовать.
Мне больше парни нравятся - Ася и Лео, хотя они,конечно, иногда и не совсем хорошо обращаются с Полей (нередко даже совсем нехорошо) smile:huh: На третьем месте - сама Полианна smile:)
Изменено: LittleBunny - 20.09.2012 20:09:59
Мне 16, ко мне на "ты".
Инна. И я решила попробовать.
Я бы тоже посоветовала Полианне сходить на дискотеку...Мало ли как события повернутся, внеклассные мероприятия сами по себе непредсказуемы smile:)
Как всегда,интересно,жду продолжения smile:4u:
Изменено: LittleBunny - 12.09.2012 09:58:01
Мне 16, ко мне на "ты".
Инна. И я решила попробовать.
Инна, smile:appl:
И я присоединюсь к ожидающим smile:)
Мне 16, ко мне на "ты".
LittleBunny: учусь потихоньку)
LeTo,
Мисс Мяу,
спасибо smile:thanks:
Давно отфотографировала новые наряды и не успевала выложить:

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/charodei...ew/624676/

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/charodei...ew/624675/ - первый опыт пошива брюк smile:jok:

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/charodei...ew/624674/
Мне 16, ко мне на "ты".
LittleBunny: жители книжной полки
ANYUTK@,
спасибо большое smile:)

Уговорила Дженни поучаствовать в небольшой музыкально-романтичной фотосессии:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Мне 16, ко мне на "ты".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта