Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ves


ves (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 137 След.
ves: тоже созрела для хвастовства
Ну и перетяжка глориевского кресла. Оно, правда, из другого интерьера, но уж больно похвастаться охота.

Рисунок
ves: тоже созрела для хвастовства
Рисунок

Рисунок
ves: тоже созрела для хвастовства
Marianna,

Пасиб!

Вот тут Камилла наконец-то обзавелась своей комнатой. Для этого пришлось чуть-чуть поколдовать над глориевской кроватью.

Рисунок
ves: тоже созрела для хвастовства
Спасибки! smile:thanks:

White Flower,
все правильно. Майка внизу родная фабричная. А кофточка надевается сверху и застегивается под грудью.
ves: тоже созрела для хвастовства
Новая кофточка для Мичико, простая, как пареная репа. (Булавка чисто декоративная. Все застегивается чин по чину, на кнопку.)

Рисунок

Рисунок
ves: тоже созрела для хвастовства
Еще разок:
Рисунок
Go for Victory Momoko
Очень славные девочки! smile:heart:

Все-таки по сочетанию цвета "кожи", глаз и губ это, пожалуй, самая нежная момока! И мне очень нравится ее прямой взгляд.

А еще есть ее потрясающая перепрошивка у Whispering_leaf, с темными волосами. Так что если волосы мне не понравятся, скорее всего прошью темные.
Go for Victory Momoko
Несправедливость! Не обнаружила темку про эту куклу, хотя на форуме она встречается довольно часто. Я как раз только что ее заказала, и как было бы здорово посмотреть на ее домашние фотки!
(Мне кажется, она может быть довольно разной.)

Рисунок
ves: и мои кукленции
Долго не складывалась картина личности Мичко. Барышня хрупкая, и все как-будто ускользающая от наблюдения. Понятно было, что такая утонченная натура должна быть как-то связана с искусством. Но танцовщицей или актрисой быть на может, потому что слишком себя стесняется. Хотя за прошедшие две недели она здорово оттаяла и раскрылась.

Итак, легенда получилась следующая:

Мичико учится в той же академии Художеств и дизайна, что и Лиз. Только Лиз на третьем курсе на дизайне одежды, а Мичико - первокурсница отделения оформления помещений. Она - японский самородок, и гораздо больше, чем утилитарные дисциплины, ее увлекают вещи вполне бесполезные, такие как скульптура или графика. Она обожает зарисовывать тушью городские пейзажи или пропадает в мастерской, работая с глиной, а еще может часами сидеть скорчившись над каким-нибудь пробивающимся ростком или скукоженным листом, рассматривая их. Живет в общежиии академии, но пока одна в комнате.

Рисунок
Нужна техническая помощь, Помогите просмотреть фотки с keep4u
Дорогие модераторы!

Я, будучи очень непроцарапанным пользователем, только что обзавелась аватаркой.
В правилах написано, что аватары лучше загружать с хостингов, но у меня не получилось вставить в свой профиль ссылочку, поэтому я просто загрузила из своих домашних документов.

Если это противоречит правилам, то не могли бы вы исправить этот мой ляп, а то я не знаю, как.

Ссылочка на нужную картинку вот:

http://photos.streamphoto.ru/e/e/c/25...5c6cee.jpg

Заранее спасибо! Извините за беспокойство и за тупость. smile:oops:
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 137 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта