Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chizuko


Chizuko (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Chizuko: Хорошие моменты жизни являются таковыми потому, что они редки, Каждый день - лучший
Код
К счастью, деньги портят не всех!

Это да. Особенно, когда денежку сразу отбирают. Дазире не жадная - ей и так все достается smile:o
Код
Похоже, все заняты малышкой   . Но, по-другому, обычно, и не бывает.

Вы правы, тётя Ленока, помогают мне думать, где достать для малышки паричок - раньше она была в соломенной шляпке на клею.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Хорошие моменты жизни являются таковыми потому, что они редки, Каждый день - лучший
День шестой
6

Вечерние посиделки
Рисунок
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Archii_heavenly. Возвращение к истокам, впервые на сайте! не судите строго.
Галина и впрямь красавица =) Улыбается так мило smile:heart:
Моя Хина не улыбается
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Да, Нинок, что есть, то есть smile;) Куколки не жалуются.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Маргарита Мастерова, не путаете ли вы? Лейла и Лелия - разные вещи. Или просто опечатка?
В любом случае, спасибо - идея одобрена, стало быть точно стоит пересаживать. Я и тушку, по идее, нашла, кажется, за тысячу с лишним, подходящего цвета.
Svetik_god, спасибо =З Она покорила меня практически с первого взгляда smile:heart:
Валюська, спасибо вам тоже! smile:thanks:
Но характеры, как и легенды, нужно еще дорабатывать.
Что касательно Дазире, я разрываюсь между образом певицы Рейры из аниме и образом эльфийки из игры Аллоды.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Спасибо, Степа, наверняка, так и сделаю. Удача мне пригодится smile:thanks:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Большое спасибо за такое щедрое пожелание, Ватрушка, мы будем стараться =З
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
пересадки или гибриды
Прошу прощения, но может мне кто-нибудь предоставить ссылку на интернет-магазин, желательно русский, где продают Volks, что называется, разных форм и размеров. А то там, где я смотрела выбор очень скудный.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Крылья куклам, как делать крылья куклам советы, помощь
О, большое спасибо, Мария - крылья получаются отменные! Нужно попробовать.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Silkstone
Я прямо мечтаю о такой, но не знаю, хватит ли средств.
Куклы - не куклы, а настоящее очарование. С хитринкой, что-то среднее между надменностью и игрой. smile:heart:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта