Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chizuko


Chizuko (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Ремонт запястья Момоко, мастер-класс
*паника паника*
У меня кукла на ногах трещинами пошла. По шву, слава Богу.
Что с ней делать? Клеем заливать или чем?
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Помогите опознать куколку
fene4ka, вот это вы замахнулись - стоит этот товарищ, оказывается 22000 рублей с копейками. Тайваньская фирма Kui создала этого юношу.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Нечаянные монстрики, человеческая боль от нечеловеческого существа
Sad, его, кстати, показывают и сейчас по кабельному.

Игрушки опаснейшие, действительно. А какого размера была красотка? Как же она детям ребра ломала?
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Как вы выбираете имена для кукол?
У моей куклы, по идее, два имени: Судзуме и Дазире.
Первое имя мы выбирали вместе с куклой: я читала имя вслух и спрашивала у куклы, ее ли это имя. Мы перебрали несколько десятков имен и остановились на Судзуме(яп. Воробей).
Второе имя пришло само собой и было единогласно принято нами к употреблению, скажем так. Дазирэ - эльфийская семья в игре Аллоды Онлайн. Причина такого имени в том, что собираюсь сделать из своей куклы эльфийку из этой игры - вот и будет у меня представительница дома Дазирэ.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Поддельные куклы. Куда девать?
Kasandra, абсолютно согласна: не устраивает внешний вид куклы - можно и переделать.
Я, на самом деле, не шибко то и разбираюсь, какие куколки китай, а какие Китай, да мне и неважно. У самой китайские лысики безусловно были - я обрезала им ноги по колено, а потом сшивала так, чтобы сгибались, как шарнирные - благо, материал позволял. Вот, какое-никакие, а как бы рукоделие smile:jok:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Заказы - мечты или, кого вы бы себе купили, если бы было возможно
Давно облюбовала шарнирного Шляпника, но цена быстро запихнула эту мечту в самый дальний уголок.
Рисунок
Мечтаю об таком вот котенке. Не о каком-то, а конкретно об этом - почему-то я бжд-вских кошек не люблю принципально, но этот мне нравится.
Рисунок
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Барби через 20 лет., Какими будут Барби в будущем?
О пальцах.
Удивительно, но я, буквально, сегодня думала об этом. Потом решила: "Не дай, Боже" - вы представляете, как сложно будет чинить кукольные пальчики?! smile:obm:
Зато ни разу не задумывалась о судьбе Барби через 15-20 лет. Надо подумать. Бог даст, эта кукла будет в продаже еще лет 100, как минимум!
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Хотелки
Хочу не испытывать недостатка в деньгах, чтобы не приходилось собирать копейки хотя бы на очередной девайс для куклы.
Хотелось бы иметь удобный открытый шкафчик по типу пенала, чтобы хранить там своих кукол и их вещи.
Ну, и конечно, чтобы кукольная коллекция моя пополнялась.
smile:heart:
Желаю вам, форумчане, исполнения ваших хотелок smile:appl: Если верить, все обязательно сбудется!
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Scolopendra, 365 days of gloom, Грустные кадры из жизни моей принцессы
Божественно!
Нет слов - одни эмоции! Так понравилось, так понравилось! smile:heart:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Juli Marionnette: 365 interesting things
24 день прямо "Ах!" - как настоящая smile:appl:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта