Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sweetlanka


Sweetlanka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто] Интернет - магазины и куклы., опрос
Здорово! Я как раз собираюсь делать Classik. Сашустик, скажите пожалуйста, а каким должен быть счет - рублевым или в валюте?
[ Закрыто] Интернет - магазины и куклы., опрос
Сашустик, большое спасибо smile:pray: А карта имеется в виду кредитная? Как вы думаете, подойдет для этого Visa? smile:huh:
[ Закрыто] Интернет - магазины и куклы., опрос
Скажите, пожалуйста, кто заказывал куколок на marlb.com, как у них осуществляется покупка? Нужно написать им письмо? Как оплачивать покупку? Я что-то не найду у них регистрационную форму как, например, на e-bay. smile:wub:
Покупки на ebay, вопросы и ответы
Спасибо, Stassy. Тогда буду искать на e-bay. Просто на различных форумах, посвященных покупкам на аукционе, столько страшилок написано о продавцах и вообще о процедуре покупки, не знаешь чему верить.
Покупки на ebay, вопросы и ответы
Stassy, доброго дня! А меня вот еще один вопрос мучает! А действительно ли выгодно покупать куколок в зарубежных магазинах или на аукционах? Вы для себя приобретаете каких-то эксклюзивных куклят? Есть ли смысл покупать в российских интернет-магазинах? Я наверное задаю глупые вопросы smile:) Просто очень хочется купить какую-нибудь интересную куколку, а ближайший приличный магазин в паре тысяч километров от места, в котором я живу. И посоветоваться не с кем! smile:(
Покупки на ebay, вопросы и ответы
Stassy, спасибо большое за информацию. Буду копить деньги!
Покупки на ebay, вопросы и ответы
Доброго дня! Девочки, подскажите, пожалуйста, балбесику. smile:) Если я, например, выбрала на e-bay несколько куколок у разных продавцов, я каждому из них должна заплатить за доставку? Или возможно всю кучу своих цацок получить за единую сумму доставки?
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Феколка, уже несколько месяцев наблюдаю за вашими работами, с огромным удовольствием читаю истории. Хочется высказать вам своё восхищение, а слов не хватает, просто молча падаю в обморок smile:obm: Сегодня набралась храбрости... smile:) хочу спросить о вашей коллекции кукол. Вы их в каких-то необыкновенных магазинах покупаете? Ваши куколки такие красивые. Где, если не секрет, они водятся? smile:oops:
Подружки, Маттел
Девочки, я таки влюбилась в этих девчушек! smile;) Может быть подскажет кто-нибудь интернет-магазин, в котором их можно приобрести? Желательно наш, так как с иностранными языками не дружу. Буду вам очень благодарна за информацию!
Переводы. Если возникли вопросы..., ... можно спросить здесь.
А у меня такой вопрос! На "Красавице" есть чудная вязаная одёжка для Бэби Борн. Очень хочется заняться их переводом, но, к сожалению, не могу опознать язык оригинала. Зная его можно было бы без труда найти перевод основных обозначений. Буду благодарна за информацию! Эх... Ну уж очень хочется... smile:(
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта