Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / BlackCat


BlackCat (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
BlackCat:Жизнь моих замечательных кукол., FR,Monsieur Z,Barbie,Obitsu,Momoko,гибриды и др.
Я уже второй год на форуме,а тема у меня только в хвастушках. Всё никак не могла решиться завести тему и здесь. Не могла понять нужна ли она мне и Вам. Но т.к. в хвастушках можно показывать только то что создал для своих любимец,решилась и на эту тему,ведь иногда хочеться показать и некоторые моменты их жизни. Как они дружно сидят на полке,как уютно размещаются в своём маленьком домике и как ходят гулять.В общем смотрите.

сборище в гостинной
Рисунок

Женевьева (раньше была Мая на теле поддельной Обитцу,теперь на теле FR1) отдыхает в уголочке между камином и пианино
Рисунок

Ника тискает пёсика
Рисунок

Ева вся в работе
Рисунок

Юи хвастает новым концертным платьем (она певица),в котором будет скоро выступать.
Рисунок
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
Black Cat: Мои рукоделия
Всем приветик!
К сожалению,прошлую тему пришлось оставить. Из-за сбоя на гугле,пропали все мои фотки,а с ними и старания. Вот пришлось открыть новую тему и разместить всё по-новой,уж извините. Как я раньше писала,шью всё руками(и вяжу),машинку пока не освоила. За последнее время появилось два приобретения-это мужчинка фешионистос и Вероника Перрин моя самая любимая ФРка с огненными волосами smile:)
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта