Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Корборунд


Корборунд (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Кукольный город, Какие здания и строения необходимы, а так же комнаты в доме, да и вооб
Хотела с сайта уйти, но нет не уйду, а вот рубрику сменю... Дело в том, что я разобрала весь кукольный город.Мне подарили бебика!И теперь мое сердце навсегда принадлежит малышке.А кукольный город пришлось разобрать.Потаму что малышке не будет хватать места.
И придётся ужаться...
я дама из Мадуредама!
Кукольный город, Какие здания и строения необходимы, а так же комнаты в доме, да и вооб
Девочки, я вас собираюсь покинуть.Мастер класс да и сайт вообще... Мне очень жаль, но у меня сейчас такая ситуация, что не до кукол. Я потеряла заработок. Как уйти с сайта?
я дама из Мадуредама!
Кукольный город, Какие здания и строения необходимы, а так же комнаты в доме, да и вооб
Не умею я фотографировать. Умела бы не пользовалась чужими фото.Да и не чем, у меня ни фотоаппарата ни мобилы нет.
Хочется похвастаться, но как это сделать не знаю. И домики показать хочется, и кукол оссобено форфорок, но увы... Да и с техникой я на почтительном вы.Если только подругу попросить, она в компах разбирается.
Кстати, хочу всех огорчить я большой дом разобрала. Он мешает, а стол постоянно нужен.Места много занимает.
я дама из Мадуредама!
Кукольный город, Какие здания и строения необходимы, а так же комнаты в доме, да и вооб
Простите, но это снова я.Когда я слышу словосочетание кукольный город, я представляю себе парки миниатюр вроде моего обожаемого Мадюредама.Можно сказать я живу там...
Хочу показать фотографии моих самых любимых мест в этом городе, более того водяную мельницу я считаю своим домом.Она так же подходит к нашей игре в "Чёртову мельницу"откуда мой персонаж Корборунд.Я мечтаю создать нечто подобное, но увы ни места нет, да и руки не от туда растут.Сама фотографировать не умею, поетому я их скачала с разных сайтов.

Цитата
4.1 Фотографии в форум можно разместить только с помощью внешних ссылок.
я дама из Мадуредама!
Кукольный город, Какие здания и строения необходимы, а так же комнаты в доме, да и вооб
Дом с фотографии я буду делать для подруги, просто хотелось показать стиль городка в котором живут наши куклы.А свой, вернее домик своей кукле я делала по другой картинке из конструктора. Но это наверное не в эту тему.А по теме хочу сказать идей для созданиястилей кукольных городов полно в Интернете.Я например, идеи черпаю просматривая сайты с коттеджами и из игор типа симов, синглов.

Цитата
4.1 Фотографии в форум можно разместить только с помощью внешних ссылок.
я дама из Мадуредама!
Кукольный город, Какие здания и строения необходимы, а так же комнаты в доме, да и вооб
Простите за повторение, но я ещё раз говорю, что фотографии не мои, а скаченные с какогото сайта, но они послужили мне образцом для домика, а нам, мне и подругам городка.
А играем мы так. У каждой есть свой основной дом большой, для барби, а всё остальное, что есть в городке, а это магазинчики, парикмахерская, клуб, библиотека и поликлинника просто чтото вроде румбоксов, которые стоят на полках и достаются если они нужны.

Цитата
4.1 Фотографии в форум можно разместить только с помощью внешних ссылок.
я дама из Мадуредама!
Кукольный город, Какие здания и строения необходимы, а так же комнаты в доме, да и вооб
Мы с подругами тоже в нечто подобное играем, и уже давно.У нас есть макет такого городка в американском стиле.Правда он миниатюрный и не барбейского масштаба.А для барби есть просто самодельный дом,тоже в стиле двухэтажной америки,с гаражом и небольшим садиком.Так он у меня весь письменный стол занимает, а для целого города даже маленького много места надо.
Могу показать фото которое послужило для образца, по которому делался дом. Фотография не моя скаченная с какогото сайта.
я дама из Мадуредама!
пересадки или гибриды
Дюкаша, большое спасибо за разьяснение. smile:)
я дама из Мадуредама!
пересадки или гибриды
А чем отличаются гибридки от пересадок? И кто у меня? Подскажите пожалуйста.
я дама из Мадуредама!
пересадки или гибриды
У меня поселилась барбитаня. Голова у неё от барби, а тело от тани. Цвет головы и тела просто идеально подошли. Мне подарили двух кукол барби и таню, а они бракованые оказались.Вот я и пересадила голову барби на тело тани, получилось здорово!
Барби называется "вечер",а таня нового образца.
я дама из Мадуредама!
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта