Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Тамара


Тамара (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Замечательная парочка! Ну теперь весь дом перевернут! smile:jok: Вместе проказничать веселее! smile;)
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Красота! smile:good: Платье очень понравилось! smile:buket:
А ведь замечательная идея с подставкой! Таких крошек фотографировать - одно удовольствие, а с подставочкой фотки можно делать самые разнообразные и в самых разных условиях: хоть дома, хоть на улице!
Возьму идею себе на заметку!
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Какая лапочка! Глаз не оторвать! Хорошенькая! Миленькая! smile:heart:
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Бенджамин церемонно поклонился. «Вы слышите эти звуки, сударыня? По-моему, это вальс!» Бэн подхватил Зайку и закружил ее в быстром танце.



Капустята танцевали под музыку ветра, и листья взвивались вверх к облакам, унося с собой тяжелые мысли и печаль.



Малыши весело смеясь упали на мягкий осенний ковер и зарылись с головой в опавшую листву.



Синее прозрачное небо над ними отражалось в глазах Капустят, шелест листвы убаюкивал, солнце согревало последними теплыми лучами, наполняя сердца радостью и счастьем.
- Я люблю тебя, Зайка! – прошептал Мальчик.
- Я тоже люблю тебя! – прошептала Девочка.

Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
- Вот, смотри, - сказал несколько неуверенно Бенджамин, когда они подошли совсем близко к древнему исполину. - Я нарисовал на дереве сердечко… Осталось только буквы вписать. Ты согласна?
Щечки у Зайки вспыхнули, она крепко обняла мальчика и прошептала: «Конечно, я согласна! Я тоже тебя очень люблю!»


Пока Бэн старательно выводил на стволе мелком «Зая + Бэн», девочка сплела себе огромную корону из листьев.


В ней она выглядела настоящей Королевой Осени, ей хотелось быть достойной Снежного Принца!
Когда Бэн закончил выводить буквы, он обернулся к подруге и застыл в восхищении.
- Зайка, ты такая красивая! Настоящая Королева!



Капустенок быстро собрал яркие, резные листья в букет, встал на одно колено перед «Королевой» и улыбнувшись сказал: «Ваше Величество, разрешите преподнести Вам этот скромный букет!» Зайка засмеялась и грациозно присела в реверансе. «Благодарю, Мой Рыцарь!», - звонко пропела она.

Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Привет, девочки! Давно я не заглядывала в свою темку, всем хочу сказать огромное спасибо за внимание и теплые слова в адрес моих малышей!

На улице осень, и я, как и многие, поддаюсь грустным мыслям и светлой печали. Но я знаю, как поднять себе настроение - с помощью фотографии! Мое хобби как всегда спасает меня от Питерского "сплина" smile;)
В прошлые выходные я выбралась со своими малышами в парк, на уличную фотосессию.

За несколько минут в голове родилась маленькая осенняя история. Это не сказка, а просто листопадный этюд. Записки на рукаве smile:)


Однажды в осенний день.



Вам бывает когда-нибудь грустно? Если бывает, то вам, наверно, знакомо это чувство, подкравшееся к Зайке одним пасмурным осенним утром.
За окном моросил равнодушный дождик. Ветер гнал по небу облака куда-то далеко-далеко, а Зайка сидела на подоконнике и печально смотрела в окно. Она грустила о летнем солнышке, о теплых деньках, о цветах и бабочках. Как быстро пролетело лето!



Зайка вздохнула. Снова залезла в кроватку и накрылась с головой одеялом. «Никогда отсюда не вылезу!», - подумала девочка и крепко зажмурилась.
Мама нежно погладила Зайку по спине. «Дочка, пора вставать! Ведь мы сегодня едем к бабушке, помнишь?» Зайка в ответ что-то буркнула и поглубже зарылась в одеяло.
Нет, ничто уже никогда не развеселит маленькую девочку, остается только залечь в спячку до самой весны!
Вскоре все звуки в квартире затихли, хлопнула входная дверь, щелкнул замок.
«Неужели они уехали и бросили меня здесь совсем одну?», - Зайка в недоумении откинула одеяло и огляделась.


На стульчике около кровати сидел Бенджамин и смущенно улыбался. Он остался с ней! Не бросил!
- Извини, я не хотел тебе мешать - сказал бэн. - Хочешь, я принесу тебе чай и гренки?
- Нет! Я сама! – проворчала Зайка и поплелась на кухню.
Там она молча пила чай, уставившись в чашку, и жевала грустящую гренку.
- Я давно хотел тебе кое-что показать, - заговорщицки начал Бэн, - но как-то случая не было подходящего. Пошли сегодня в парк!
- Чего я там не видела? – ответила Зайка с напускной сердитостью.
Но Бэн не отступал, и после долгих уговоров Зайка, наконец, согласилась прогуляться до парка.



Желтые, оранжевые и бардовые листья застелили газоны и дорожки парка мягким, ярким осенним ковром.



На улице настроение Зайки заметно улучшилось, она бодро шагала по аллее, поднимая ногами вихрь из опавших листьев.
Бэн свернул с дорожки и направился в сторону большого раскидистого клена, самого старого и могучего.
Зайка с любопытством следовала за другом.

Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Спасибо, Мариночка! smile:)
Зайка - егоза и модница известная! smile:jok: Без нее в нашей семье ни одно событие не проходит!
А отдохнули, и правда, хорошо! В лесу погуляли, на местный рыночек заглянули, дедушка учил Ильюшку костер разводить. Илья сегодня был "главный костровой"!
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Привет, девочки!
Сегодня мы всей семьей ездили на природу, на пикник. Недалеко от города мои родители строят дом. Место еще не обжитое, много сил и труда надо вложить, чтобы было уютно. Но все очень стараются!
Сегодня мы посадили вдоль улицы молодые клены (ведь улица называется Кленовой!), дети активно нам помогали: носили воду в ведерках для полива и утаптывали землю у корней.
Зайка тоже очень старалась!


Когда с делами было покончено, мы решили немного перекусить. Жареные на огне сосиски – то, что нужно для разгулявшейся малышни.
Зайка помогала присматривать за костром.


Потом Зайка накормила Василису, младшую сетричку!


А потом и сама перекусила. Поджаристая на костре корочка так аппетитно хрустит!

Molena: Сибирские капустки
От Насти глаз не оторвать! Чудесная девочка! smile:heart:
Имя ей очень идет! Насти все заводные и шкодные! Поздравляю от всей души! smile:buket:
Alexanna и Олеся: чудо от деда мороза, капусточка Люси
Классные фотки! Люси - настоящая маленькая первооткрывательница! Но даже в путешествии не забывает принарядиться!
Фотография с виноградом - отпад! smile:good: Сразу вызывает ассоциации с рогом изобилия!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта