Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Тамара


Тамара (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Здравствуйте, мои дорогие девочки!
Почти полгода прошло с того момента, как наша семья поселилась на этой замечательной Капустной улочке. Я с удовольствием познакомилась со всеми соседями и теперь приглашаю вас всех в наш уютный Капустный Дом! Заходите в гости!

У нас живут веселые и озорные капустята. Пока их только 9, но... это только пока!
Разрешите представить вам наших малышей!
Первыми в доме появились Котенок, Зайка и Василька. Именно эта троица изменила нашу жизнь до неузнаваемости и поставила всё с ног на голову!


Затем к нам присоединился Снежный Принц Бенджамин. Он стал другом и главным защитником моих маленьких барышень.



Кроме того, в нашей квартире живут два замечательных домовёнка: Тимоха и Маруська. Они очень независимые. Живут несколько обособленно от нас, бережно хранят свои домовые тайны.


Недавно у нас поселилась наша любимая четвероюродная (!) сестричка Барбариска. Она приехала учиться в наш город, получать высшее капустное образование. Она немного старше моих «бандитов», и, наверно, поэтому имеет на них огромное влияние.

Игра "Фотоцепочка", Играем с нашими капустными детками!
Покачай меня, ветер, в своем гамаке
Там, где в пальчиках время стрекочет.
Где седой одуванчик живет налегке
И никто удивляться не хочет.
Я люблю тебя, жизнь! И вороньи глаза
Одичавшей смородины черной,
И затерянный венчик укропа и за...
Запотевшие заросли терна!
(Елена Бурундуковская)


Следующее слово - "краски"!
YukLIA: Моя любимая грядочка, Познакомьтесь с моими капустными детками
Юлечка! Чудесные малыши! Так и хочется взять на руки и крепко-крепко обнять! Очень умильные! Завидую тебе белой завистью! smile;)
YukLIA: Моя любимая грядочка, Познакомьтесь с моими капустными детками
Ой, какая лапочка! Юля, фотки замечательные! Весенние, радостные! И детки так душевно на фотографиях общаются!
YukLIA: Моя любимая грядочка, Познакомьтесь с моими капустными детками
Юлечка, сколько радости сразу!!! Поздравляю!!! Замечательные детки! Руди - очаровашечка! Я сама в него влюбилась! smile:heart: У мне тоже совсем недавно появилась трушечка Барбариска. Это полный восторг! Я даже не ожидала, что она окажется такой нежной и мягкой.
Мариночка - "правильная" крестная мама! smile;) Никогда своих крестников не забывает, всегда с подарочками!
У тебя теперь большая капустная семья, хлопот много, но и радости детки подарят море!
YukLIA: Моя любимая грядочка, Познакомьтесь с моими капустными детками
Юлечка, привет! Поздравляю с открытием темки! Какая у вас дружная, веселая и красивая семья! Девочки такие разные, у каждой свой характер! Гиларчик - лучик радости!
Знаешь, почти всегда первой в семье появляется Капустка-девочка, потом приводит за собой подружек-сестричек и одного-двух мальчиков. А у тебя первый появился мальчонка Гиларчик, а потом привел за собой таких красавиц-принцесс!
Zara2007: Anna Alice & Tabitha Evelin и другие, о наших малышках
Очень понравилась малютка и ее путешествие! Тапочки с пандами - отпад! smile:jok:
Игра "Кто во что горазд"
zara2007, Маша, какие фотографии чудесные! Светлые, радостные, веселые! Сижу и невольно улыбаюсь, глядя на них! С Праздником, дорогие девочки!
Nikacat. Поздравьте меня!, Я снова стала мамой! На сей раз Капусток :)
nikacat, поздравляю! Замечательная малышка у Вас! И имя такое необычное, красивое и светлое дали детке! smile:buket:
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Классные позитивные фотки! Праздник удался! Поздравляю! smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта