Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Валерия Бондаренко


Валерия Бондаренко (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Модели из Каталога сайта - трудности, вопросы, ошибки, если что-то не получается, спросите здесь
mama

спасибо. я и сама,все пересчитав по петлям. перевязала как надо. но там и дальше странности в описании.
при вязании верхней юбки вот в этом ряду
3 ряд: пропустить первый ст., по 1 полуст. без нак. в след. 2 ст., (1 полуст. без нак., 3 в.п., 1 ст. с нак., 2 в.п., 2 ст. с нак., 2 в.п., 2 ст. с нак.) в след. арочку, *3 в.п., (2 ст. с нак., 2 в.п., 2 ст. с нак., 2 в.п., 2 ст. с нак.) в след. арочку. Повторять от * до конца ряда. Повернуть. (12 арочек из 2 в.п., 5 арочек из 3 в.п.)

о каких 12 арочках речь идет???? я,кажется, насчитала только 6-ть...... smile:wub:
Модели из Каталога сайта - трудности, вопросы, ошибки, если что-то не получается, спросите здесь
здравствуйте. начала вязать серию вечерних платьев (http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=3297)
и в модели платья "Легкость" практически сразу же наткнулась или на ошибку или я не верно считаю,
а именно 12 ряд: 1 в.п., по 1 ст. без нак. в первые 20 ст., 2 ст. без нак. в след. 7 ст., по 1 ст. без нак. в след. 7 ст., 2 ст. без нак. в след. ст., по 1 ст. без нак. в последние 21 ст., повернуть (52)

посчитала по петлям не получается 52 никак smile:wub: (в описании получается 64, а реале не получается ни так ни так у меня), и в результате странное окончание лифа получается какое-то. или я что-то делаю не верно или ошибка в описании. smile:(
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
здравствуйте.
вяжу черное платье из "Всё, что блестит: два вечерних платья" возникли проблемы при вязании раздела боковой разрез (во первых мне кажется что разрез получится сзади, на фотографии он тоже сзади.) и почему-то начиная с 34 ряда вязания разрез предлагают соединять, не в каждом ряду, а ряда через 3-4. думаю получатся дырочки, но никак не разрез. или неточность в переводе или оригинальное описание не совпадает с фотографией.

может конечно я что-то не так делаю. smile:4u:
Изменено: Валерия Бондаренко - 20.10.2011 14:33:36
[ Закрыто] Золотая рыбка, конкурс
поздравляю победителей. они эту победу заслужили, вложив не только копотливый труд и душу, но знания, умения и сделали все правильно, красиво, работы очень гармоничные (это я как художник, опять таки говорю smile:) ) поздравляю. smile:appl: smile:appl: smile:appl:
[ Закрыто] Золотая рыбка, конкурс
Kate2008 (модель – Елена)
СИНИЧКА (модель – Лаура)
Tati101 (модель – Клеопатра)
Eliana (модель – Аурелия)
Nata Natka (модель – Тори)
Verli (модель – Ария)
LollyDolly (модель – Лара)

юниор

Mr.Kat (модель – Самэр)
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
поздравляю победительниц с заслуженной победой.
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
AZIK45
ольга задворных
Larisa_V
Verli
KaiLa

а вообще все ангелы очень и очень красивые. очень сложно выбирать, никак у меня 5 не получалось..... smile:)
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта