Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / NAJADA


NAJADA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 105 След.
Lorna: интерьер в восточном стиле, были ноябрьские праздники и было много свободного времени
Вот это да smile:good: мелочевкой убили наповал! smile:obm:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
марина: наряды от маруси
Ох, я и раньше к вам заглядывала, но тут решила все с самого начала посмотреть... Вобщем упала я со стула от полного восторга! smile:obm: Вот это красотища! Вот это талантище! Это вам smile:buket:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Len4ik,
Да нет же smile:jok: я имела ввиду, что очень красивое платье получилось!!! smile:good: Я вот на этих девушек тоже заглядываюсь , но вязать с бисером и пайетками как то боязно smile:oops: А ваше платье покорило!
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Выражаясь современным языком smile:jok: ЧУМОВОЕ ПЛАТЬЕ!!! smile:good: smile:heart:
Изменено: NAJADA - 22.02.2011 19:40:16
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Настёнка: Вдохновение
Настёнка,
Какой прелестный комбезик, прям для теплой весны! smile:good:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
loky,
Спасибо smile:oops: от такого количества хороших отзывов мы с девочками аж покраснели smile:4u:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Мадам Ква,
Irinatal33,
Elena Agafonova,Спасибочки smile:oops:
Цитата
Irinatal33 пишет:
Ух, какое бельишко, прям для первой брачной ночи

Так то оно так smile:jok: только парня то у девочки еще нет smile:(
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Валюська,
Настёнка,
Спасибочки прибольшущее smile:oops: что заходите ко мне в темку!
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Заказы - мечты или, кого вы бы себе купили, если бы было возможно
Степа,
Так то оно так, но у нас в городе на хобби не заработаешь... Правда муж согласен на момо, если она будет стоить вместе с доставкой не дороже 2тыс, но таких то нет smile:) Вот и остается ждать, когда отучусь и работать пойду. smile:obm:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Заказы - мечты или, кого вы бы себе купили, если бы было возможно
Ох, а мне так момоку хочется, так хочется! Вот только денежек на нее нет и вряд ли будут... smile:cry: Я бы любую купила, без аутфита, даже б/у, лишь бы целая была. Только это мечта не выполнимая.. smile:(
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 105 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта