Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / NAJADA


NAJADA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 105 След.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Какая шикарная, потрясающая, великолепная дама! Слов нет, одно восхищение! smile:good: smile:heart:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
BabyCat наряды моих кукол., Хвастаюсь!
Потрясающая малютка smile:heart:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Irinatal33, спасибо большущее! Вот только что то грустная она на фотографиях ама не пойму почему. smile:wub:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Естественно мы ломанулись на девишник галопом, так как сроки поджимали о-о-очень smile:jok:

Рисунок

Вот такая болерошка к платью

Рисунок

А можно и снять, если станет жарко smile;)

Рисунок

Рисунок

Ну, а это фото просто мне очень нравится smile:)

Рисунок
Изменено: NAJADA - 27.02.2011 21:13:40
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Появилась у нас куколка, но как то была все обделена smile:wub: И вот исправляемся smile;)
Аника демонстрирует домашнее платьице.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: NAJADA - 27.02.2011 21:05:13
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Elenka,Спасибо smile:oops: Ну может будет парень, если муж мне его подарит smile:jok:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
electra.27, Len4ik, alexdoll, спасибо большое smile:) очень приятно smile:bis:

alexdoll, на самом деле на куколок я не так давно вяжу, а до этого тоже не много умела smile:jok:
Изменено: NAJADA - 26.02.2011 20:05:06
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Elenka: созрела для хвастушек
Ну нельзя же так расстраивать людей smile:jok: Столько сладенького-вкусненького! И как всегда момочкам все достается smile:appl: Браво!!!
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Elenka: созрела для хвастушек
Ой какая красота! smile:heart: Глаз не оторвать, девочки так хороши! smile:appl: А юноше видать обидно то без обновок вот он и пристроился фоткаться smile:jok:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Девичник, Наши Kurhn и Sonya в рукодельных нарядах
Ну вот и мы smile:thanks: Чуть не опоздали из-за смены модели и соответственно наряда smile:jok:
Аника поздравляет всех девушек и их мамочек с прошедшим праздником Дня Святого Валентина smile:buket: Сердечки у нас на платье в колличестве трех штук и кулон на шее smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: NAJADA - 27.02.2011 20:54:39
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 105 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта