Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / NAJADA


NAJADA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 105 След.
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Len4ik, Ааабааалдеть! и никак иначе smile:heart: smile:obm:
Изменено: NAJADA - 29.08.2012 00:42:49
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Elena Agafonova, Loky, Verli, Виктория Сарана, ANYUTK@, Vetta, Мисс Мяу, Olga Berg,irinika86,LeTo, большущее спасибо всем-всем! smile:thanks: smile:buket: Тааак приятно читать ваши отзывы smile:heart: это большой "пинок" для моего скромного творчества smile:ruk:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Мадам Ква. Модный журнал
Мадам Ква, потрясающие работы. Сначала "Царский" наряд поразил- так детально и похоже, очень мастерски выполнено. smile:good: Затем настолько реалистичный "Охотничий костюм" - тут не добавить не убавить, просто шик smile:heart: Свадебное платье великолепное, столько деталей, а вышивка smile:heart: пожалуй не хватает только жениха на фото smile:heart: Ну а последние "детские" работы, просто клааасс!Такая маленькая графиня и одновременно разбойница, потрясающее щекастенькое создание smile:heart: (мне она так нравится, так хочется)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Инна. И я решила попробовать.
Вот это ж надо! Вот же попался какой.... Прямо слов нет, встречаются же такие гады, думающие что они правители мира smile:evil:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Инна. И я решила попробовать.
Инна, вот если честно, когда захожу на сайт сразу к тебе в темку smile:oops: проверить есть ли продолжение, а учитывая последние события, так вообще очень тяжело smile:o написать что-то ленно smile:4u: но иногда душа просит smile:)

Так что все мы ждем продолжения с большим нетерпением! smile:heart: smile:good: smile:appl:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Panic. Театр на подоконнике
Panic,
подсела на вашу историю smile:heart:
С нетерпением жду продолжения smile:good:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Обсуждение Девичника, Играем с нашими Kurhn и Сони
Мисс Мяу, я не против smile:) хочется только чтоб желающих было по-больше smile:4u: может еще кто что-нибудь предложит smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Обсуждение Девичника, Играем с нашими Kurhn и Сони
Мисс Мяу, давайте, может хоть на эту мы успеем smile:oops:

У кого какие предложения? smile:wub:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA: 365 дней разнообразия..
Наталья Шкрет,
lediOle4ka,
Степа,
Мисс Мяу,

Спасибочки! smile:thanks: smile:buket:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA:"За дверцей шкафа".
тётушка Ленока,
LeTo,
Olga Berg,
Виктория Сарана,
Наталья Шкрет,
Vetta,

Огромное спасибо всем заходящим! smile:thanks: smile:buket: Ваши слова очень приятны smile:4u:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 105 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта