Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / NAJADA


NAJADA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 105 След.
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Ох, так давно не заходила, а тут столько отзывов smile:4u:
LeTo smile:thanks:
Наталья Шкрет smile:thanks:
Кристина Ri smile:thanks:
kasatka smile:thanks:
Vetta smile:thanks:
Виктория Сарана smile:thanks:
Marianna smile:thanks:
Мисс Мяу smile:thanks:

Всем огромнейшее спасибо, что не забываете! smile:buket:
Надеюсь скоро времени будет побольше и я с девочками к вам вернусь, новенькое есть, но отфотографировать совсем нет времени. А еще с нетерпением жду игры-сюрприз
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
LeTo, ну захвалила совсем smile:4u: Спасибо, все приходит с тренировками, я вот планирую на спицах научиться вязать, для меня это ужас и дремучий лес smile:jok:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
LeTo, спасибо большое smile:thanks: Сидят они хорошо, т.к. выкройка потрясающая, моей заслуги в этом нет. А рисунки, ну какой тут талант, так простой же рисунок smile:4u:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Zinchik,
Angel_,
Наталья Шкрет,

Спасибо огромное smile:buket:

А мы таки доползли до вечеринки у Тоннеров smile:jok: Рубашку и "повязку" мы одолжили (а может и взяли на совсем smile;) ) у какого то Кена производства Симба. Брюки шили по выкройке Валюськи, за что ей приогромнейшее спасибо. Слегка изменив получили брюки клёш. Не так давно купила маркеры по ткани и вот якоря и полосы рисовала сама, чем естественно горжусь smile:jok:
Мариэтта

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Полоски, так же как и якоря расположены асимметрично smile;) спереди и сзади.
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Посреднические услуги,(e-Bay, интернет-магазины), Согласованно с Администрацией
Марина, написала вам лс smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Девичник, Наши Kurhn и Sonya в рукодельных нарядах
Добро пожаловать на девичник "Студенческая осень!" smile:xlb: smile:buket:
Сроки проведения: 2.09. -- 30.11.12г.

Рисунок

Подробные условия воооот здесь smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Девичник, Наши Kurhn и Sonya в рукодельных нарядах
тётушка Ленуца, ну и зря вы так smile;) Замечательное платье и очень даже радужное smile:heart: А Мелл молодец, smile:good: что платье попросила, нужно было сразу в нем приходить smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Обсуждение Девичника, Играем с нашими Kurhn и Сони
Тема девичника: "Студенческая осень."

Условия.

1. Необходимо создать осенний наряд для девушки-студентки (утепляемся соответственно погоде).
2. Цветовое решение на ваше усмотрение.
3. Обязательным условием игры является фотография на природе (не забываем, что требования к фотографиям остаются прежними).
4. Количество участниц Вечеринки от одной рукодельницы не ограничено.
5. Срок выкладывания работ: 2 сентября -- 30 ноября 2012г.
Фотографии выкладываются -в этой теме (с началом Девичника тема будет открыта).

Творческих вам успехов, дорогие рукодельницы! smile:heart: smile:ruk: И - до встречи на Девичнике!
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Обсуждение Девичника, Играем с нашими Kurhn и Сони
Хорошо, завтра после обеда объявим новую вечеринку (как только сама с линейки приду) smile;)
Изменено: NAJADA - 31.08.2012 22:35:40
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Вечеринка у Tonner Dolls
Как говорится лучше поздно, чем никогда smile:jok: Поскольку верх мы не осилили, он позаимствован. Но брюки полностью хэнд мэйд с росписью.
Мариэтта "Мне бы яхту" smile;)

Рисунок

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 105 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта