Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / NAJADA


NAJADA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 105 След.
NAJADA:"За дверцей шкафа".
Кристина Ri, спасибо.
Цитата
Кристина Ri пишет:
Классные фотки получились.Кухонная обстановка очень понравилась. Я и не поняла, что это на фоне окна.

Ох как долго я скакала возле окна на балконе, все стекло в бумажном скотче и тряпочках-платочках-бахроме и прочей "мишуре" smile:jok: Света не хватало... Вот что значит отсутствие нормального места для съемок. ЗдОрово, что похоже получилось, я оч старалась smile:oops:
Цитата
Кристина Ri пишет:
Михаил производит впечатление взрослого и сурового мужчины. Наталья с ним хорошо смотрится. Эдакая "офицерская жена"

Ооо, это радует. Он изначально для нее покупался. Потом мне показалось, что они вместе не очень смотрятся. А оказывается нужно их было просто в "домашнюю" обстановку поместить smile:)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA:"За дверцей шкафа".
Еще мы с девочками получили посылочку от Мисс Мяу. Замечательные наряды для моей Аники и малюсенькие-прималюсенькие кнопочки smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA:"За дверцей шкафа".
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA:"За дверцей шкафа".
Перед Новым Годом нам пришла посылочка от Natka Natka. Там было столько всего! smile:heart: Много ниточек-ленточек, бисера-пайеток, всяких магнитиков... smile:heart: Наташенька, спасибо огромное! smile:buket:

Рисунок

Рисунок

Шарфик и тени лично для меня smile:oops:

Рисунок

Наташа навязала столько нарядов, что досталось почти всем жителям smile;)

Рисунок

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA:"За дверцей шкафа".
Встречала нового жителя Наталья. Напоила кофейком и пыталась разговорить. smile;) Много Михаил не говорил, но кажется им понравилось проводить время вместе smile:oops:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA:"За дверцей шкафа".
Еще в начале осени у нас поселился интересный мужчина smile;) Много он не говорит, почти ничего о себе не рассказывает до сих пор... Зовут его Михаил Олегович. Вот именно так и никак иначе smile:P Он служил раньше где-то. Сейчас работает личным охранником какого то богатого дяденьки. smile:oops:

Рисунок

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
smile:poz: с открытием темки! Очень интересно познакомиться с вашими жителями smile:buket: Интересное начало smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
LeTo: Хвастики - вязалочки и прочая рукодельность.
Ого, сколько монстриков! У каждой девушки платье - как душа. smile:oops: такое же яркое и красивое. Для каждой продуманное, с любовью связанное smile:heart:
Малышечка такая элегантная дамочка, такая нежная, как невеста - вся в белом smile:good: smile:appl:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Луха: Луш'телье
Луха, у Авроры потрясающий гардероб! И увеличивается достаточно быстро smile;) Марго сторога и хороша, приятный цвет, который очень идет ей. У Кэролайн нежное и "теплое" платье, которое добавляет ей шарма и схожести с кошечкой smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Shenechka, Вяжу по-тихоньку.
Shenechka, очень красивые и тонкие работы! smile:heart:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 105 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта