Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / NAJADA


NAJADA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 105 След.
Обсуждение Девичника, Играем с нашими Kurhn и Сони
Замечательно! smile:appl:
Да простят нас редакторы темы smile;) за своевольность, но вечеринке быть! smile:heart:
Предлагаю проводить с 1 по 31 марта, а темой взять "Первое свидание" - романтические и не только платья с легким утеплением (март все таки) в виде пиджачков, шалей, болеро, курточек и прочего. smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Обсуждение Девичника, Играем с нашими Kurhn и Сони
Iris_Cat, я в принципе "за", но! smile:wub: Редактора темы пока не видно, да и нас только двое желающих. Может получится так, что пока мы собираем людей и обсуждаем тему и сроки пройдут и желающих не будет. Как то забросили девочки Сонечек smile:cry:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Обсуждение Девичника, Играем с нашими Kurhn и Сони
Так! Любительницы Сонечек! Девушки-мастерицы, может порадуем своих красавиц новыми нарядами? Может хоть к 8 марта что-нибудь придумаем?
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Цитата
Бренда Старр пишет:
NAJADA, потрясающе красиво! Я уволоку наряды во вдохновительскую папочку?


Спасибо большое smile:4u: Конечно берите на здоровье smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Panic, smile:thanks:
Степа, smile:thanks:
Милен, smile:thanks:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
А мы потихоньку готовимся к вечеринке ко Дню Святого Валентина smile;)

Лика представляет платье по описанию kasatka "Красный мак"(описание потрясающее, очень легкое и понятное) smile:thanks: , только у нас оно просто красное, пояс и пряжка, серьги - мое производство. smile;)

Рисунок

Рисунок

А Таше достался костюмчик. Кофточка - это "Лиловые сумерки" от BagiraN, а юбка - это "Красный мак" от kasatka smile:thanks:

Рисунок

Рисунок

Вобщем-то это пока все, но есть еще и третье действующее лицо, которое собирается на вечеринку... smile;)
Изменено: NAJADA - 12.02.2012 17:47:07
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Elena Agafonova,
Ника Мейсон,
Telma_H,
Виктория,
Panic,
Мисс Мяу,
Таня,
Marianna,
Viktoriya Tsoy,
fene4ka,

Всем приогромнейшее спасибо за теплые слова и за посещение моей темки! smile:buket:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Dani: Катюшкины хвастушки.
Екатерина(Dani), ой спасибочки! smile;) Вот надо будет попробовать сапожки так сделать smile:heart:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
"В гостях у Сказки" - галерея, 14 этап игры "Сюрприз"
И наши фоты с сюрпризом от katykrylova спасибочки ей огромное! smile:heart:

Рисунок

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Вечеринка у Tonner Dolls - Обсуждение
Ника Мейсон, давай на "ты" smile;)

Идея мне нравится и сроки тоже, поэтому я полностью "за". Как раз думаю в этой вечеринке я смогу поучаствовать smile:)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 105 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта